питомник пуделей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » питомник пуделей » Содержание, уход,питание, ветеринария » содержание и все об этом


содержание и все об этом

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

А я пользуюсь обыкновенной оранжевой тряпкой, они продаются в хозмагах, на упаковке написано - для мытья полов!  Тряпка впитывает хорошо, и стирается хорошо. Кладу полиэтиленовую пленку, а на нее тряпку. Кнопа пользуется этим "горшком", когда нас дома нет.

0

12

Маргарита это не всегда хорошо при выращивании щенков. Те щеночки что приучены писать на тряпочку затем начинают писать на кравати своим хозяевам и на ковры - им все равно - главное делают как их научили в детстве, а что это ценная вещь им пофигу. Лучше уж сразу к лотку с пеленкой впитывающей приучать или с газетой.

0

13

Татьяна, мои с самого начала писали на газетку, потом я постелила тряпку. Эта тряпка лежит в уголочке у двери нашего санузла, а вторая лежит у двери внутри санузла (у меня с/у совмещенный, 5 м.кв). И Кнопа пользуется только этими двумя "горшками", в доме больше нигде свои делишки не отправляет. Кругом полно паласов и дорожек, но она нигде ничего не сделала - ни разу !!! Только на горшок. Причем чаще всего она ходит на тот горшок, который внутри нашего с/у, тем более двери мы там не закрываем. Один раз даже был такой случай: мы с сыном уехали на работу, муж засел в туалете, а двери за собой не закрыл. Сидит, думает, покуривает...вдруг в туалет вбегает Кнопа, садится рядом на свой горшок, писает и убегает.  Муж посмеялся, нам потом рассказал. Вот так, наш с/у не только для нас :D
А еще мне нравится, что Кнопа очень чистоплотная, очень аккуратно, красиво прис ядет, аккуратно пописает, потом обязательно приберется. А Яна другая - она часто писает на бегу, на скаку - прыг, смык, сцык, сцык. Иногда на трех лапах, а иногда даже стоя на передних лапах.  %-) На штанишки  попадает, потом приходится ее полоскать. :P

0

14

Маргарита написал(а):

на бегу, на скаку - прыг, смык, сцык, сцык. Иногда на трех лапах, а иногда даже стоя на передних лапах

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

15

Иногда мы так же и на бегу и на скаку, особенно от куда нибудь прибежим  и скорее бежим туда..............Хорошо!!! :P

0

16

Укорачивать когти щенку и взрослой собаке нужно регулярно, по мере отрастания.
А если уж когти отрасли слишком длинно, имейте в виду, что сердцевина, чувствительная часть когтя, также разрослась, поэтому обрезать коготь сразу коротко нельзя.]Учитывая уникальную способность чувствительной части отступать, советую в этом случае когти укорачивать постепенно - два-три раза в неделю, немного срезая верхний слой, не затрагивая внутреннюю часть, пока не добьетесь желаемой длины После чего можно ухаживать за когтями раз в неделю.

Может кто то тоже удивится как я, что когти можно  сделать  малюсенькими, если так часто их стричь!

o.O

Отредактировано irina (2011-11-07 03:34:46)

0

17

лапомойка для собак

0

18

Круто!!!!!!Классная вещь!!!!! :cool:

0

19

Эта лапомойка в большей степени для крупных собак подходит которых в ванну каждый день носить не будешь. А я обувь сниму в ванну красотулю сажу, она меня там и ждет пока я не разденусь и к ней не приду. А иногда сразу командую чтоб замерла и шагу не делала из коридора, а потом под раковиной или в ванной.

0

20

Анастасия
Какая она у вас послушная))

0


Вы здесь » питомник пуделей » Содержание, уход,питание, ветеринария » содержание и все об этом