питомник пуделей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » питомник пуделей » Выставки » Евразия 2017 Поделимся опытом!!!


Евразия 2017 Поделимся опытом!!!

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Дорогие форумчане! Кто собирается на Евразию 2017. Поделитесь опытом от предыдущих. Чем отличается, особенности, эксперты И так далее.  Был ли для кого то это первый выход в свет с бэбиком? Мы с Бельканто собираемся! Ему 5 мес!!! Это будет его первый выход!!! Заранее благодарю за комментарии!!! :flag:  :love:  :idea:

0

2

На "Евразии "в беби-классе вы, по-моему , одни. Так что лучшего беби вы получите, тем более, что вы готовились. Даже не волнуйтесь. А судьи везде одинаковые ни строже, ни проще. Кому то нравятся движения, кто-то больше обращает внимание на экстерьер.Многое значит хендлинг. Если судья пуделей любит, то и в бесте попадете в расстановку.

+1

3

Спасибо за поддержку!  :cool:   :love:  мы в этом деле новички, просто хочется достойно пройти))))  я записала только на 17. Наверное :flag:  для первого раза ему достаточно)) главное, чтоб щенку понравилось, а уж я так пройтись , показаться- всегда готова :yep:

0

4

Будем держать за вас кулачки :cool:
Желаем удачи :flag:

0

5

Спасибо :mybb:  :idea:

0

6

Удачи!!! Прическу хорошую сделайте (и себе, и щенку).  Оденьтесь так, чтобы щенок на вашем фоне сиял, а не терялся. Элегантный костюмчик, однотонный, удобные туфли, не на шпильке. Побегать придется :flag:

0

7

Маргарита написал(а):

Удачи!!! Прическу хорошую сделайте (и себе, и щенку).  Оденьтесь так, чтобы щенок на вашем фоне сиял, а не терялся. Элегантный костюмчик, однотонный, удобные туфли, не на шпильке. Побегать придется

Спасибо огромное, Маргарита.  У щенка правда пух))),  но мы постараемся!!!!  А вот с обу вью надо подумать......  :love:  Спасибо!!!!

0

8

Marina G
может сфоткаешь себя в костюмчике и с федиком на новом поводке с цепочкой? мы б тут оценили ваш наряд :rolleyes:
А так возьми еще красивую небольшую брошь - номер прикрепить. Он конечно возможно на липе будет, но красиво с брошкой))
Возьми себе стул, для Феди может есть какой складной туристический столик. Миску для воды, немного воды ну и косметику с расческами. Поговори с Юлей - возможно она сможет прийти и помочь тебе. И она вас поснимает своим телефоном (у нее фотки хорошего качества выходят)
А по поводу экспертизы к малышам особо не придираются, а учитывая что вы уже тренируетесь - думаю что проблем с показам не будет. Ты главное сама не трясись :D а то собака подумает что мама не просто так трясется - значит что-то страшное))  воспринимай выставку как повод покрасоваться

0

9

Танечка спасибо! Подумать только, ради нескольких минут на ринге и столько сборов))))) Фоткаться пока не буду, не хочу раньше времени)))) и конечно было бы здорово, если наш праздничный настрой остался надолго!!!!  :flag:  :love:  :love:  :love:  :love: Никого из знакомых не будет в этот день , поэтому ещё одно испытание будет: на самостоятельность и смелость!!! :yep:

0

10

Точно!!! Стол и стул надо. я мужа брала,он снимал на видео. Сам потом от видео был в восторге, тем более Лелик победил, стал лучшим юниором выставки.
Туфли советую, потому что судьи не любят, когда в кроссовках бегают.
А собаку побольше хвалить, в стойке говорить щенку, что он самый красивый, самый лучший - пусть гордится.Я так своему приговаривала, он так стоял красиво, гордо и спокойно.
Одежду по цвету подобрать такую, чтобы собака на ее фоне выделялась.
Кстати, у меня все тренировки были домашние.Соседей просила, чтобы заглядывали Лелику в зубы и щупали фаберже. Мужики ржали, но добросовестно щупали, зато на столе у судьи проблем не было: и бубенчики дал пощупать спокойно, и хвостиком повилял.

Отредактировано Маргарита (2017-03-06 23:20:38)

+2


Вы здесь » питомник пуделей » Выставки » Евразия 2017 Поделимся опытом!!!