питомник пуделей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » питомник пуделей » Архив » Леггеро Данзатори Ланцелот (Вологда)


Леггеро Данзатори Ланцелот (Вологда)

Сообщений 11 страница 20 из 50

11

Надеюсь и наш поумнеет, поймёт что для него стараемся)))) Стрижём в салоне - сдали и ушли - получили готовый продукт)))) как то с ним профессионалы справляются!

0

12

а чем кормите Басю???? и какие вкусняшки даёте?

0

13

Любаша написал(а):

Надеюсь и наш поумнеет, поймёт что для него стараемся)))) Стрижём в салоне - сдали и ушли - получили готовый продукт)))) как то с ним профессионалы справляются!

а там небось стоит такой весь послушный :rolleyes:

0

14

Басюня ест мясо говядина, куринные шеи (запаренные кипятком), кашу (рис, гречка,геркулес),овощи,творог, а вот кефир не полюбила. Так питается старшая собака, а они друг у друга постоянно миски проверяют и подворовывают. Но я еще сухой корм Hill.s для щенков даю в одно из кормлений, ест она пока три раза. Пробовали разные консервы, но увы все на один раз, второй раз мы это не хотим есть. Даю еще витамины Canina для щенков. Вкусняшки делаю сама, обычно это отварное сердце индейки, говяжье или легкое подсушенное в духовке. Так я точно знаю из чего это сделано. Для погрызушек используем говяжью кожу, сухой рубец (у нас делает местный фермер, тоже собачник) и рог олений. С наступлением жары аппетит снизился немного.

0

15

Marina Nez написал(а):

Для погрызушек используем говяжью кожу, сухой рубец (у нас делает местный фермер, тоже собачник) и рог олений.

ничего себе у вас там умельцы o.O  :cool:

0

16

Ну так, санкции однако и Россия за границей, ввозимые лакомства очень дорогие.Выкручиваемся. А какие ноги говяжьи для "крупняка" у него получаются!!! Вонюченько, но собачкам нравится.  8-)

0

17

да уж Марина, сколько у вас там деликатесов  :D Оленьи рога у нас только в музее)))) Лосиные почаще встречаются))) Мы своего кормим чаще курицей (мясо и печень) с кашами, творог, сметанку, молоко любит,  чёрный хлеб иногда просит (особенно с маслом) . Ест тоже три  раза, иногда в аппетит так и с добавкой - но что то всё равно тощеньким кажется (рёбра прощупываются) но м.б. так и надо пока щенок - весь в движении жир не откладывается)))) А сколько времени Вы сушите вкусняшки в духовке и какими кусками нарезаете???? и что то я кости куриные боюсь давать или кости в шее не причинят вреда желудку??? а то такие картинки страшные выкладывают в Инете((((

0

18

Оленьи рога у нас только в музее))))  У нас тоже в музее, и как грызики у нас возит только один магазин, мне нравится, не пахнут, не пачкаются и не пачкают. Но я рога покупаю не часто, они твердые, хватает надолго, да и ценник, несмотря на 5% скидку, тоже не маленький. Легкое для вкусняшек я предварительно замачиваю на полчаса в холодной воде, а потом на кусочки примерно 3*3, выкладываю на противень на пекарскую бумагу (обязательно) и в духовке ( у меня с конвекцией) при t 180 примерно полчаса. Сначала кусочки увеличиваются в размере,потом опадают. Я делаю такие что бы можно было разломить на более мелкие кусочки , т.е. внутри мягкие, если подержать подольше, то будут похожи на лакомства TITBIT. Вот только за ту же цену получается гораздо больше, да и я точно знаю, что ни в каких растворах не вымачивалось. Все опытным путем выяснилось. Сильно подсушенное можно в бумажном пакете в холодильнике хранить, а мягкое храню в контейнере пластиковом. Делаю не много, лучше свежее сделать. Иногда балую печеньками из печени (печень в блендере, немного муки, яйцо и зубчик чеснока, массу на бумаге на противень и выпекать, потом режем пласт, как нужно). Ну а кости нельзя трубчатые, шея не содержит таких. Ну вот как-то так. http://s0.uploads.ru/t/u4Cnw.jpg готовое
http://s3.uploads.ru/t/OKGRI.jpg -сырое

0

19

спасибо Марина! попробую освоить технологию))))

0

20

Marina Nez
какая вы молодец! я еще такое не додумалась сделать. Надо будет попробовать

0


Вы здесь » питомник пуделей » Архив » Леггеро Данзатори Ланцелот (Вологда)