питомник пуделей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



питание пуделей

Сообщений 31 страница 40 из 134

31

Татьяна написал(а):

Про вет.клиники - многие делают по принципу - "за ваши деньги мы вам найдем любые заболевания"

Это точно!!!!К айболитам лучше лишний раз не ходить.Нам в вет клинике вообще поставили пиометру.Хотели оперировать.Но не подходило по симптомам ничего!!!!!!!!!!!Я сходила в вет академию,сделали еще раз УЗИ,посмотрели и сказали-нормальная здоровая собака.Все в порядке!!!!!!!Просто у нее так ложная беременность протекает.По анализам крови сказали ,что печенка немного не в порядке-прописали расторопшу,по одной капсуле  1 раз в день-10 дней.И все!!!!!!!!!!!!!Аппетит появился!!!!!!!!!!!Капризы кончились-это буду,это не буду!!!И еще мы и родили даже "по нарошку"!!!!!!!!!А еще я в еду добавляю эубикор детский(из нашей аптеки)-пребиотик.Половинку пакетика в день.

Отредактировано Lika-Nika (2009-12-18 20:18:42)

0

32

А нам Ветом назначили вчера, тоже по-моему пребиотик. Но с животом что-то ещё хуже стало. Правда кушаем пока хорошо, тьфу-тьфу-тьфу.

0

33

А расторопшу не назначили?У меня после расторопши Даша стала хорошо кушать.

0

34

Нет, я даже не слышала о таком препарате. Знаю, что есть такая травка. Нам для печени карсил только назначали.

0

35

Ой, посмотрела про расторопшу, а она как раз оказывается и входит в состав карсила.

0

36

печень у пуделей самое слабое место, поэтому сбои происходят очень часто. Я знаю многих пуделистов, которые при сбоях дают карсил небольшим курсом от 5 до 7 дней

0

37

А мы аж целый месяц давали. На следующей недели сдадим кровь посмотреть, что там с нашей почечно-печёночной недостаточностью.

0

38

Елена еще есть породная предрасположенность. Может все ж у вас норма.

0

39

Очень на это надеюсь. Во всяком случае почки ветеринар щупал, патологии не нашёл. А может это потому, что я нашла другого ветеринара?

0

40

Елена запросто :yep:

0