питомник пуделей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » питомник пуделей » Архив » Леггеро Данзатори Сальвента (г.Сосновоборск, Красноярский край)


Леггеро Данзатори Сальвента (г.Сосновоборск, Красноярский край)

Сообщений 21 страница 30 из 156

21

собачку надо кормить с подставки, чтобы миска была на уровне груди.
А кошака есть фотки, а то только внутреннее ухо видно и пижамку :crazy:

0

22

Татьяна
Хорошо,купим обязательно.Как раз хотели такую узкую-чтоб уши не были в чашке.А кошка-есть конечно.Выложу вечером ее тоже.

0

23

Кудряшка в красной кофточке- прекрасна! :cool:

0

24

добрый вечер! начну сразу с кормления: по нормам надо примерно 100г мяса, и грамм 200 остального(каша, творог, баловство...) я варила кашу на мясном бульоне (обычно смесь каш..., геркулес+пшеничная или рис с гречей смесь может быть разная)а мясо это - курица, говядина, рыба.на рыбном бульоне кашу не варю, я  привыкла к натуралке, может поэтому плохо что то новое ест? но я когда первую собаку заводила, так там тоже проблема с кормлением была, пока я на нее дышала, потом тоже научилась быть потверже. Странно с туалетом, попробуйте вместо пеленки газету, или положите газету на пеленку, один раз у меня было мимо так прикрикнула на нее и на месте погладила и все стало понятно, а с утра ведь все спят и скорее всего, что ночью луж нет, первым делом берите на руки и собирайтесь на руках, тогда точно на улице сходит! на улице конечно надо рулетку раз она так себя ведет, хотя характер в корне поменялся.... это не дело что она на людей заводится - ведь не так страшно как не приятно, а к детям она рвется потому что выросла с детками

0

25

может еще из за зубов сейчас сбой, в этой поре обычно и порядки устанавливаются :dontknow:

0

26

kocurka
А почему пишете характер поменялся?Она на людей без агрессии! Это так выглядит-Увидела прохожего -Хвост пистолетом,стойка,нос по ветру-и понеслась!Облаила и обратно несется-вокруг меня круги наворачивает-мол вот я какая молодец-охраняю!
Я ее за это не хвалю-говорю,нельзя лаять. Или ,например когда бежит от меня к человеку-я ей кричу-фу,ко мне. Она подбежит и тут же обратно.купили рулетку.С ней гуляем. Только она все равно лает,только что добежать не может.Конечно,хотелось бы,чтоб она так не делала. Причем я заметила-когда человек уже поравнялся с ней-она не лает,а просто скачет на него-заигрывает(что тое не гуд). а если далеко-лает.

Ест хорошо печенку говяжью,легкое варила,кость купила говяжью погрызть мясную-сырую не стала даже пробовать. Сварить?
Газету я первое время стелила поверх пеленки. особо не было разницы и я убрала. Попробую еще раз. За ночь 2 лужи делает. Сегодня на пеленку строго ночью сходила. А утром-доооолго ее выгуливала-тишина. Потом на работу уехали до пол 12 нас не было. Приехали-лужа мимо и кучка. Рядом,но не там где надо. Учим учим-приучим. Заметила-когда мы дома-она не писиет совсем.Я вижу-начала по комнате ходить-сразу веду на улицу ее и она почти сразу все делает. Потом бегает играет. Так что,надеюсь-это дело времени. Терпения нужно набраться только. Мы  в апреле пойдем на высавку с ней в роли зрителей.посмотрим на ринг пуделей.)Полюбопытствуем.)Фото сделаем.А в это воскресенье еду с кошкой на выставку своей.На 1 день. А в субботу планирую с Вентой в лес выехать на стадион-попробую побегать с ней на риговке. если получится-сниму на видео.
Вот фото Вентиной подруги)
http://s019.radikal.ru/i626/1203/27/26f2defee5c2.jpghttp://s40.radikal.ru/i087/1203/05/4f8abba77da7.jpghttp://s019.radikal.ru/i632/1203/b1/aa93b2e16edf.jpg

Отредактировано NESS (2012-03-15 23:34:37)

0

27

Мы сегодня удалили верхние клыки. и еще врач спросила меня-давно ли запах изо рта у собаки?Я говорю-я не замечала,думала так и надо ( чесно,не заметила,что прямо слишком пахнет как-то).(уже после удаления клыков был разговор),что у нее еще коренные зубы висели на ниточках уже и под ними скапливалась пища-забивалась. они их тоже выдрали.Сказали,чтоб десны не воспалились-нужно таблеточки (маааленькие такие-лень идти смотреть сейчас название) прилеплять на десну и они растворяются. Там их приобрели сразу. такие дела.Еще из ушек все лишнее там выдрали. будем поддерживать.)
А Вента себя хорошо чувствует-от наркоза легко отошла и носилась к вечеру уже вовсю!
Ира,а какой консистенции вы кашу ей варили и какими кусочками по размеру ей резали мясо?Я варила ей сегодня рис с гречкой и кусочки говядины. резала примерно кубиками см по 3*4, 4*5.Она кашку плоховато ела-мясо все выбрала.Думаю-может его мельче резать?А то когда ей гречку варила с фаршем-она всю кашу смела.

Отредактировано NESS (2012-03-17 00:50:23)

0

28

NESS
Шикарная киска!!!

NESS написал(а):

когда ей гречку варила с фаршем-она всю кашу смела.

- вот и решение - режьте мельче :D

0

29

Сегодня муж смастерил стойку для стойки 8-)  (каламбур).
Вот,если что не так-прошу подкорректировать. Побегать с ринговкой не вышло сегодня-на стадионе такаааая слякоть-просто жуть.Она носилась сегодня с биглем(10 мес)-потом он ее достал видимо,она его цапнула (шутя) за нос и успокоилась). Наносилась сегодня-пришла домой и дрыхнет.)
ой,без коррекции загрузила)Перевернутые. Вечером переделаю.)Щас бегу.

Отредактировано NESS (2013-03-16 21:16:09)

0

30

Передние лапы должны быть чётко под холкой, а задние позади крупа, а вы уж сильно во все стороны её растянули, как сисиску %-) Посмотрите на фото пуделя в стойке так и ставте малышку, а то испортите вместо того, что научить правильно стоять.

Отредактировано irina (2012-03-18 01:19:42)

0


Вы здесь » питомник пуделей » Архив » Леггеро Данзатори Сальвента (г.Сосновоборск, Красноярский край)