питомник пуделей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » питомник пуделей » Архив » Леггеро Данзатори Сальвента (г.Сосновоборск, Красноярский край)


Леггеро Данзатори Сальвента (г.Сосновоборск, Красноярский край)

Сообщений 11 страница 20 из 156

11

У Ирины она жила, дак ничего не грызла. Ну тут новый дом - на всякий случай уберите. Для проверки что-то не сильно дельное оставьте.  С кошками они обычно хорошо договариваются. Живы будут. Единственно еду кошачью переносите выше (на подоконник) чтоб кошка спокойно кушала, а то ей помогут расправиться быстро с едой :D

0

12

Я кошке оставляю на день сухой про план. Вента к нему абсолютно равнодушна.Я проверила уже)
Во вторник пойдем зубки драть.Спит сейчас рядом на полу около стола-на спине лежит звездочкой)Сопит).Солнышко красное наше)))

0

13

NESS Приветствуем  Вас на нашем форуме. Мы очень рады всем вновь прибывшим в нашу дружную компанию пуделистов. Радуйте нас новыми фотками Венты и конечно же достижениями.

Вы про корм с Татьяной заговорили  и мне вспомнилась наша ситуация с кормёжкой.  Мои кот и собака едят видимо принципиально из одной миски, хоть во сколько мисок не положи-всё равно четыре уха над одной тарелкой хрумкают, или даже бывает по отдельности, но один  подождёт другого и пойдут в ту же миску, из которой ел кто то до него.  Сейчас всё кошачий берём Доктор Клаудер и Наша Марка смешиваем. А раньше и собачий брали. Но кошка ест собачий , но мало и он ей крупный, а собака всё равно кошачий. :playful:

0

14

irina
А как они у вас уживались?Моя еще кота запрослила-вроде наоборот должно ее все остальное не очень волновать.А нет.пантера,а не кошка. Сегодня оставляли одних их-все нормально было.Никто и ничто не пострадало!
Вента ничего не сгрызла. я хотела полку с обувью убрать утром-да перед садиком закрутились тут все и забыли). шла домой с опаской-и Тьфу Тьфу Тьфу-все нормально.
А Вента сегодня пописила на улице!!!!Как уж я ее хвалила!Таня,я сделала так,как ты сказала. и все получилось.Вот,что значит-ОПЫТ).
Фот фото на скорую руку. Сейчас дома перекур у нас и 2 смена. Пока щелкнула(что было не так просто-волчок еще та она!)
http://s019.radikal.ru/i610/1203/cb/b0b21afa0528.jpghttp://s019.radikal.ru/i629/1203/ae/be808731a9f0.jpghttp://s019.radikal.ru/i623/1203/dc/63704f75413b.jpg

Отредактировано NESS (2012-03-12 09:09:37)

0

15

Огненное солнышко!А с кошкой ещё спать вместе будут, вот увидите!!!

0

16

Настя здравствуйте! это Ирина расскажите как Вента себя ведет? скучает или освоилась? как в семье? мы очень по ней скучаем, у взрослых забастовка - есть перестали, ведь когда много так на перегонки, а теперь и торопиться некуда - все скучают.

0

17

здравствуйте,Ирина.Если чесно,я сама удивилась,как она легко с первых мгновений почувствовала себя как дома. Будто всегда тут жила и всех знала. Игривая,веселая.Вчера ходили гулять на пустырь-набегалась вволю-носится так быстро!и очень прыгучая. Может потом ее во фризби попробовать?Или что то подобное?.Так  то да-очень живя собачка,спит около моей стороны у кровати на коврике. На своем месте не хочет спать. И вообще,за мной как хвостик ходит. я утром зубы чищу-она у ног лежит в ванне.Когда уходим все утром-лает за дверью. А потом видимо успокаивается. вчера видела соседку сверху(через этаж правда)-она сказала,что тихо днем. Раньше подходим к двери-молчала,поа ключ не вставим в замок-потом лаять начинала. А сегодня мы из лифта только вышли-она видимо нас услышала_мы разговаривали) и сразу голос подала).Встречает.
Были в ветиринарке сегодня. записались на удаление клыков на пятницу на 3 дня. Я думала сразу вырвут-но оказывается все так серьезно. Сказали за 12 часов не кормить ее.
Девочки,у нее сегодня что то понос сейчас был. Может от того,что кефир дала ей вчера?Подумала,раз йогурты ест-значит и его(тоже же кисломолочнеое) можно...
А вообще,аппетит не очень как то у нее. Вчера фарш ей перемешала с гречкой и сварила-так ела. А сегодня курочку дала с бульоном(и немного лапши) так она не очень как то. Может не голодная была(сколько ей порция по граммам?)И сколько раз в день ее кормить надо?
Кошка сегодня, разгар гуляния у нее-добрая. Подпустила сегодня к себе Венту-так Вента ее всю облизала-та понять ничего не успела. Подружатся,я думаю. Только темперамент разный у них))).
С туалетом пока никак у нее.( У нас везде ламинат лежит,переживаем ,чтоб не повздулся.Сейчас сводила на улицу ее-сходила почти сразу. Буду писАть,как у нас процесс приучения проходит.
Вчера еще познакомились с Рыжиком (дворняжечка со двора.гуляла с хозяевами). Так ему год всего-а он за ней не то,чтоб не успевал бегать-он по моему даже не мог за ней взглядом уследить-она вокруг него круги наворачивала!
Вот так живем. Напишите мне тоже что нибудь-какая она у вас была7Что любила?есть может у нее в еде предпочтения?Яблоко тут ела с удовольствием-дети делились. надо ли ей витамины давать?

Отредактировано NESS (2012-03-13 07:50:45)

0

18

добрый день!по поводу еды: я собак кормила 3 раза в день - 2 раза каша а днем йогурт или полегче что. я так понимаю, что девочка начала устанавливать свои порядки, у пуделей часто с едой так бывает! она проверяет Вас - раз не съела, дали другое....ага усвоено, а вообще поставили еду покрутилась немного не поела - убрали, днем тогда тоже самое, а то потом будет так выделываться, что на диету сядет!, а вот со стулом что? может подобрала что на улице? я правда кефир не давала - творог или йогурт, овоши фрукты все что не приколочено :D , на курицу нет аллергии её она очень любит, только кости выбираю, фарш нельзя может и от него расслабило, если есть дома линекс дайте по половинке капсулы 2 раза в день.

0

19

NESS написал(а):

Фот фото на скорую руку. Сейчас дома перекур у нас и 2 смена. Пока щелкнула(что было не так просто-волчок еще та она!)

прикольно вышло. Вы резиночки так туго не навязывайте. а то снимать будет :D
kocurka вот и мамочка пришла. Хорошо что зарегистрировалась - хоть на прямую вопросы будут задавать.
я ж в этой истории - Мудрила - это в том плане что пары подобрала для вязки и официальная мама. А Ирина вас выростила, выкормила. :flag:

0

20

Со стулом все в порядке стало. Уже вчера вечером колбаску сделала)Видимо это из за еды.
По еде-да,она ест плохо совсем. Вредничает. Возьмет в рот кусок с руки,помусолит,помусолит и плюет.)Курицу ест ,конечно.Выбирает.
Вчера купила ей консерву собачью-марка ЗООГУРМАН для щенков мясное ассорти(не плохое?написано суперпремиум консервы). ела его-но только у меня с руки.И не много. А потом-кошка подошла к миске-и о чудо!!!На перегонки мели с одной миски-кто быстрее. Правда Вента быстрее наелась.Но мне кажется мало все равно ест(.  Например стакан каша с мясом. Сколько она должна от этого стакана съесть объема?Половину?я ей кладу может чуть меньше даже.не съедает.Но кормила я ее раза 4 в день получается. может поэтому?
Ладно,попробую построже тогда.Не поела-уберу в холодильник. а то я правда-не кашку-так сыр,не сыр -так консерву. Кушай,девочка.Хоть с руки-лишь бы ела :flag:
На улице облаивает всех прохожих,бежит за ними и лает. И детей чужих. зову к себе-подбежит на секунду и опять туда несется. Как отучить ее,подскажите?Боюсь,что может ребенка напугать-она подбегает и прыгает на них. вчера девочка 3х лет с бабушкой гуляла и хорошо,что не испугалась- т к у них у самих собака они сказали. И пнуть кто то может,если будет так бежать и лаять. Сегодня за мужиком побежала утром-у меня аж сердце замерло.Или выход строго только на поводке гулять. Но она так хорошо с ним не бегает.(
ночью разбудила меня-я поняла,что она в туалет хочет. проводила ее-она на пеленку пописала.Утром я и муж гуляли по очереди-не сходила. А приехали домой-тоже лужа,но просто на полу. Она еще просто не привыкла,как думаете?Пространство ограничили уже.Что еще сделать?как вы приучаете их?
Вот фото совместного обеда)Две наших кудряшки.
http://s019.radikal.ru/i603/1203/39/f7a0834ba49a.jpghttp://s44.radikal.ru/i104/1203/0f/f4c008ff08bd.jpg
Кошке не холодно-просто когда на ней что то одето,так она легче свои трудные дни переносит)

0


Вы здесь » питомник пуделей » Архив » Леггеро Данзатори Сальвента (г.Сосновоборск, Красноярский край)