питомник пуделей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » питомник пуделей » Архив » Леггеро Данзатори Зилзатея и Леггеро Данзатори Сеймур (г.Рыбинск)


Леггеро Данзатори Зилзатея и Леггеро Данзатори Сеймур (г.Рыбинск)

Сообщений 21 страница 30 из 286

21

СпасибоNatali'a, она для нас сокровище, с ребенком (5,5) сразу общий язык нашла, так к ней и тянется.
Татьяна классные фотки у вас, надо и мне Тузьманыча как нибудь поинтереснее сфоткать. Он парень спокойный как удав, и ручной. А вот вместе их очень сложно, у мадам в одном месте шило!

0

22

.

0

23

Анастасия
Ну прелесть ребенок !!! И с Тузьманычем кажется нашли общий язык  :D .

0

24

Ой какая она малюсенькая.Прелесть просто!!! :love: А свин отпад... :shine:

0

25

в деревне

0

26

Красота!!!!!Чуть чуть осталось до лета...Только бы опять жарой и пожарами всё не испортилось... :canthearyou:

0

27

Да, у нас что не выпало летом, все возместилось зимой. :rain:

0

28

Анастасия как у вас в деревне хорошо! Я давно о своем доме мечтаю.
Тузик с Зизой классно смотрятся. Надо Тузику наряд сварганить какой-нибудь крутой. Сегодня на нашей выставке встретила какую-то вашу знакомую - она и Тузика и Зизочку видела - они ей очень нравятся.

0

29

Классные ляльки такие! Так здорово вместе смотрятся! А как они общаются? Тузик мирный, не задирает Зизочку?

0

30

Татьяна
знакомая с биглем была?!, это родня. А тузик еще красивше стал, я его помыла и причесала, жаль что красота эта не надолго :(  морских свинок часто мыть нельзя. ) я его всего раза 3-4 в год мою да и то сушу тщательно феном чтоб не простыл. (Фотки на неделе выложу).

Тузик мирный, не задирает Зизочку?

да , он как удав спокойный, а как "чертенка" увидит то его как вкопали, с места не сдвинется. А вот Зизочка пытается с ним поиграть, когда уж совсем навязчивая становится, Тузьманыч дает деру. 
А насчет наряда Тузику надо подумать, вязать не умею а вот сшить  попробую.

Я давно о своем доме мечтаю.

Я тоже бы с удовольствием в доме жила, а не в этой клетке. А щас еще квитки за коммуналку пришли,  :O так вообще не понимаю за что такие деньги платить.  У меня родители первый год в деревне живут, не нарадуются.

0


Вы здесь » питомник пуделей » Архив » Леггеро Данзатори Зилзатея и Леггеро Данзатори Сеймур (г.Рыбинск)