питомник пуделей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » питомник пуделей » разное » своими руками - полезные вещи


своими руками - полезные вещи

Сообщений 51 страница 60 из 82

51

Skkola начнеш тут придумывать чтоб меньше барахла тащить. А то как выставка, так прешь целый склад: собак в боксе (чтоб не помялись), стол для груминга, кресло складное (т.к. обычно выставки затягиваются по времени, а со стульями проблема), сумка с косметикой и инструментами и сумка с перекусом для себя и собаки, клетка или складная палатка для собаки, летом, когда на улице выставка - зонт от дождя или солнца(большой, как на пляже). Собачка маленькая, а барахла к ней целый прицепчик - вот и придумывают. А этот столик мне очень нравится - он очень легкий, удобно складывается в чехол, а если к нму и палатку, дак вообще красота. Причем покрытие сверху стола - коврик против скольжения. А еще можно в эту палатку надувной матрасик забацать - если вдруг дождь пойдет, чтоб собаку не залило.

0

52

Татьяна написал(а):

этот столик мне очень нравится

мне тоже нравится! я его давно себе подыскиваю. вес в описаниях 3 кг, столешница скатывается в рулон! красота!
http://sport-l.ru/products/3574

0

53

Skkola эти столы часто продают в Метро и Реале (торговая сеть супермаркетов)что-то по вашей ссылке он дороговат. У нас по акции он стоил 600 рублей, а потом стал стоить 1000 руб. Скоро дачный сезон начинается - опять их продавать везде будут.

0

54

Татьяна написал(а):

что-то по вашей ссылке он дороговат

О, спасибо за информацию!  o.O

0

55

Комбинезон для собачки

http://s60.radikal.ru/i168/1104/9a/683624c9d61f.jpg

Надо измерить длину спинки собаки от шеи (ошейник надеть) до основания хвоста, разделить на 8. Получится длина стороны одного квадрата. Потом расчертить лист ватмана на квадратики с нужной длиной, перенести выкройку, добавить на подгиб и швы, перенести выкройку на ткань, раскроить и сшить. Грудку надо сразу делать длинную. Для кобелей можно вырезать дырочку в нужном месте и обметать, а для сучек дырочку не надо. На попе пристрочить резинку в растянутом виде, она потом стянется и все лишнее подберет.
   Когда потренируетесь, потом будете шить всякие: со вставками, комбинированные.  Можно вставить или пришить кнопки, а можно пришить молнию - это сложнее, надо приделать клапан изнутри, чтобы бегунок молнии не закусывал шерсть.

Отредактировано Маргарита (2011-04-29 17:05:26)

0

56

Татьяна
А в спорт мастере такой стол стоит аж 2490 рублей,я купила.А вот сразу стол и такой же чехол на нем с полочками,стоит 2790р. А вот в РЕАЛ я не додумалась заглянуть,надо будет съездить ,посмотреть,что там за столы,Стулья складные в этом же спорт мастере стоят 990 р,а в ОВI-360р.Зеленые ,виде креслица.

Отредактировано Lika-Nika (2011-04-29 17:14:59)

0

57

Маргарита
Спасибо! Фото себе скопировала, попробую теперь перенести на бумагу по своим меркам.

0

58

Можно ещё и ручки потом пришить, и так же носить!?

0

59

Девочки, надо шить , а то вот так не получилось бы! o.O

0

60

irina написал(а):

Можно ещё и ручки потом пришить, и так же носить

Суппер! Посмеялась, но на заметку взяла!  :rofl:  :rofl:  :rofl: Особенно после прогулки в ванную нести удобно будет  :)

irina написал(а):

вот так не получилось бы

А у нас именно так и было, когда собака зимой с детворой по сугробам! "Дети-Йети" их называла! Когда домой заходили - в подъезде у порога их держала пока не растают  :rofl:

0


Вы здесь » питомник пуделей » разное » своими руками - полезные вещи