питомник пуделей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » питомник пуделей » Архив » Леггеро Данзатори Гуддини (г.Санкт-Петербург)


Леггеро Данзатори Гуддини (г.Санкт-Петербург)

Сообщений 201 страница 209 из 209

201

Таня, а я тебе еще письмо написала на твою электронную почту leggerodanzatori@mail.ru , ты читала?

0

202

нет, я на нее редко захожу. Сейчас пойду почитаю.

0

203

а когда писала? я не нашла никакого письма :dontknow:

0

204

Lenusik написал(а):

Таня, а нужно обменивать сертификаты РФЛС и РФСС на дипломы или забить на них, типа лишняя трата денег?

Мы тут думаем записаться на выставки в Нарве в апреле и в Ригу в марте или, может, еще подождем до осени.

эти сертификаты обменивать не надо. Они являются официальными и обмену не подлежат. Вот если ты захочешь оформить Чемпион РКФ, то тогда ты сдаешь 3 сертификата чемпионств разных федераций .

0

205

Не нужны они мне, я же уже получила сертификат на титул Чемпион РКФ - его тоже не нужно обменивать?

0

206

Девочкм-форумчане, наш Бонифаций получил резерв САСИБ в Нарве и титул чемпиона Эстонии - ура!!!!
После этого мы славно побегали на Эстонском взморье в Уст-Нарве и вечером вернулись в Питер. Готовимся к САСИБу в Питере в мае.

0

207

СУПЕР!!! Поздравляем!

0

208

Lenusik
молодцы! Фотками б еще побаловали :flirt:  пупс уже перецвел весь?

0

209

Lenusik написал(а):

Девочкм-форумчане, наш Бонифаций получил резерв САСИБ в Нарве и титул чемпиона Эстонии - ура!!!!
После этого мы славно побегали на Эстонском взморье в Уст-Нарве и вечером вернулись в Питер. Готовимся к САСИБу в Питере в мае.

Вы с Бонифацием большие молодцы!!! Поздравляем!! :cool:  :flag:

0


Вы здесь » питомник пуделей » Архив » Леггеро Данзатори Гуддини (г.Санкт-Петербург)