питомник пуделей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » питомник пуделей » Выставки » Профессиональная косметика и грумерский инструмент


Профессиональная косметика и грумерский инструмент

Сообщений 21 страница 30 из 42

21

У меня всегда теперь есть. Я галлонами беру в Москве. У нас тоже нигде ее нет.
Если надо будет - пришлю.
Вот отзывы по этой косметике:
ЕСЕНИНА ЛИДИЯ ВАЛЕНТИНОВНА - владелец ши-тцу
"На фото представлен мой питомец. Его полное имя - Оживший Коврик Уникум Каспер. Ему 4 года. Он чемпион России и дважды чемпион 3-х федераций! Но это не главное. Он просто наш любимец, и я надеюсь, что с Вашей косметикой он будет еще красивее, потому, что первый пробный результат ее применения меня просто ошеломил"
КОРЕЦКАЯ ИРИНА - хендлер, владелец аргентинских догов
wwwhandler-irina.narod.ru
"Я начала использовать косметику фирмы «Pet Silk» сравнительно недавно, однако, сразу же оценила ее высокое качество по сравнению с другими аналогами, представленными у нас в России и за рубежом.
Согласитесь, что белая шерсть требует особого ухода, ведь нет более претенциозного цвета чем белый. И косметика данной фирмы показывает великолепные результаты, делая белую шерсть еще более белой, шелковистой и блестящей. Аргентинские доги по своей природе очень активны: занятия по дрессировке, притравка по зверю, активные игры с соплеменниками в любую погоду — в таких условиях белая шерсть просто не может выглядеть идеально. Но теперь, с косметикой «Pet Silk» я могу больше не беспокоиться о том, что шерсть может испортиться. Мои собаки могут спокойно наслаждаться жизнью, ведь с косметикой «Pet Silk» их выставочный вид всегда будет на высоте."
БУЛИНА НАДЕЖДА - профессиональный грумер
wwwgrooming.narod.ru
"Я профессиональный грумер и пробовала очень многие марки косметики, но в "PET SILK" влюбилась, похоже, навсегда! Она не подводит, даёт то, что ожидаешь. Она не аллергична и экономична. Длинная и нежная шерсть моего йорка , который ежедневно гуляет на улице, замечательно сохраняется и отрастает на этой косметике. Выставочная укладка и превосходный вид шерсти кокер-спаниеля держится пару суток и мне не приходится перемывать собаку, когда выставки идут два дня подряд. Я очень довольна этой маркой и рекомендую её тем, кому действительно важно, как выглядит его собака."

ПИПКОВА ИРИНА - грумер, хендлер, владелец питомника австралийских овчарок, шит-тцу и скотч терьеров "ПРОСТО ЧУДО"

"Пользуюсь косметикой "Pet Silk" давно и благодаря этой замечательной
продукции смогла спасти несколько раз положение выставочной кондиции шерсти  моих питомцев. Используя косметику "Pet Silk" регулярно я знаю,
что состояние шерсти и кожного покрова будет всегда удовлетворять моим  требованиям к шоу кондиции. Благодаря "Pet Silk" я без особых усилий стригу и ухаживаю за моими любимцами"
ЧЕРКАСОВА ИРИНА- заводчик ши-тцу, владелец питомника "SAFFRON SHERHY"
wwwshih-tzu.ru
"Наш салон работает с косметикой "PET SILK" уже более года, и для нас она оказалась самой подходящей по качеству и цене. Благодаря большому ассортименту различных серий, косметику можно подобрать под индивидуальную структуру шерсти. Большая концентрация шампуней и кондиционеров обеспечивают ее экономичный расход, что выгодно отличает "PET SILK" от других марок".
ВОСТРИКОВА МАРИНА - хендлер, грумер, владелец комондора
  wwwzayvesta.ru
"Косметика "Pet Silk" самая лучшая косметика для животных! Я убедилась в этом, опробовав ее на своей собаке и на питомцах моих клиентов. Обладая высокой концентрацией, "Pet Silk" расходуется очень экономично Это оптимальное соотношение цена-качество. Но главное ее достоинство в том, что с помощью этой замечательной косметики мои любимые собаки выигрывают выставки в разных странах мира".

0

22

Татьяна, я торможу!!!!! "Pet Silk"- это супер косметика!!!! Я этой косметикой давно пользуюсь!!!!!!! Мне очень нравится!!!!!! И, вдобавок, экономичная. Вот только цена у нас в Питере в инет. магазинах поднялась в полтора раза. :confused:

0

23

Шоколадка если надо - я могу прислать. У меня весь ассортимент шампуней и кондиционеров по 160 руб - 100 мл, обещают еще понизить цену скоро.

0

24

Татьяна, Танечка, спасибо! Отлично!!!!! Мне нравится "Тропический лес" шампунь и кондиционер. Еще брала "Черная полночь". А как переслать? По почте очень дорого!

0

25

Татьяна, а пуходерки с длинными зубчиками еще есть?

0

26

Шоколадка можно с проводницей договориться, которая щенков нам переправляет. Я узнаю сколько возьмет.
Пуходерки есть :yep:

0

27

Татьяна
Татьяна, а сколько стоят пуходёрки с длинными зубчиками? Мы потеряли на выставке, а новую никак не найдём.

0

28

Елена 490 руб.
Есть ножницы для стрижки собак
Ножницы парикмахерские Mertz 7" (длинна лезвий 8 см) - очень удобные, легкие, больше года работают без заточки,сама работаю ими давно и очень нравятся :good0000:
http://i056.radikal.ru/1008/ce/9705b160ad1e.jpg
цена: 700 руб.

ножницы меньшего размера лезвий 6 см
Цена : 250 руб.

0

29

Татьяна, мне надо одну такую пуходерку. Это для моих знакомых. Как деньги передать?

0

30

Шоколадка 800 руб. - 500 мл, про пуходерку скину номер банковской карты для перечисления денег.

0


Вы здесь » питомник пуделей » Выставки » Профессиональная косметика и грумерский инструмент