питомник пуделей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » питомник пуделей » Выставки » Профессиональная косметика и грумерский инструмент


Профессиональная косметика и грумерский инструмент

Сообщений 11 страница 20 из 42

11

Lika-Nika возможно придут на след.неделе. Если появятся - я напишу и вышлю. :flag:

0

12

Татьяна
Было бы здорово!!!будем надеяться и ждать!

0

13

НОВИНКИ!!!

ФРАНЦУЗСКАЯ ВАНИЛЬ
(French Vanilla Shampoo & French Vanilla Conditioner)

Это магия аромата для Вашего питомца! Устройте ему и себе праздник!

Экстракт ванили улучшает питание волосяных луковиц, укрепляет поверхностный слой шерсти, делая ее здоровой и сияющей, увлажняет и эффективно тонизирует, и, благодаря антиоксидантным свойствам, защищает шерсть от вредного воздействия окружающей среды. Подходит для собак и кошек с разным типом шерсти.

Для завершения композиции аромата, воспользуйтесь Освежителем для шерсти «Французская ваниль».

ДЫНЯ
(Cucumber Melon Shampoo & Cucumber Melon Conditioner)

Это отличное сочетание ароматов огуречной и мускатной дынь освежает Вашего питомца и придает его шерсти аромат свежести.

Профессиональная формула с травами и шелком хорошо моет, кондиционирует и придает блеск.

Содержит протеины натурального шелка, пантенол и Витамин Е.

Способ применения:

Разбавьте шампунь водой в пропорции 1 к 30, при помощи губки равномерно нанесите его на шерсть Вашего питомца. Шерсть помассируйте руками. Промойте водой. Процедуру необходимо повторить два раза. Убедитесь, что шерсть Вашего любимца чистая. Если нет, мытье повторите еще раз.

Кондиционер, разбавленный в той же пропорции, при помощи губки также равномерно нанесите на шерсть и оставьте на 5 минут. Тщательно смойте водой. Шерсть необходимо высушить феном, расчесать.

Способ применения:

Разбавьте шампунь водой в пропорции 1 к 30, при помощи губки равномерно нанесите его на шерсть Вашего питомца. Шерсть помассируйте руками. Промойте водой. Процедуру необходимо повторить два раза. Убедитесь, что шерсть Вашего любимца чистая. Если нет, мытье повторите еще раз. Кондиционер, разбавленный в той же пропорции, при помощи губки также равномерно нанесите на шерсть и оставьте на 5 минут. Тщательно смойте водой. Шерсть необходимо высушить феном, расчесать.

0

14

Татьяна, есть отзывы о шампуне? Какая цена?

0

15

Шоколадка мои отзывы тебя устроят?
Лучшей косметики для собак я не видела. Все качественное, концентрированное 1:20(30), сушка феном ускоряется в 2 раза, шерсть не спутывается, не сечется, очень хорошо растет (за счет протеинов шелка), аллергию не вызывает. Хорошо проблемы кожи и шерсти устраняет (овсянка, чайное дерево, оливковая серия) - убирает высыпания, зуд, питает больную кожу, не раздражая ее, убирает ломкость. Очень активно шкура на этой косметике растет. У нас в Ярославле те кто в словению осенью собираются - на этой кометике сидят - шкуру наращивают и проблемы устроняют (этим летом много собак вылиняло по страшному).
Серия для струящейся шкуры - тоже отличная (хорошо утяжеляет волос, увлажняет)

0

16

Татьяна Татьяна,как называется штука,которой перед выставкой белых собак пудрят что ли?Ввиде спрея как пудра или пенка? такой белосиний флакон.Я видела ,как веста перед рингом хозяйка пшикала и расчесывала.Делает шерсть еще белей и жестче что ли?может нам тоже надо перед выставкой,чтобы гривка стояла и объем был? Посоветуй что нам перед рингом делать с шерсткой и прической?мы хотим быть самыми,самыми!!!!!

0

17

Lika-Nika написала в личку :glasses:

0

18

Татьяна, а для серебрянок наших есть что-то подобное? А то у нас грива длинная и на голове распадается прядями. Начешешь кверху - стоит недолго. Но шерсть.....!!!!!!!!! Нет слов, как она мне нравится!!!!!!! :love:

0

19

Татьяна
Ок!!!Я прочитала!!!!спасибо!!!!!!!!завтра куплю эту штуку!!!!!!

0

20

Татьяна, спасибо. Я не слышала о такой косметике. И в продаже не видела!

0


Вы здесь » питомник пуделей » Выставки » Профессиональная косметика и грумерский инструмент