питомник пуделей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » питомник пуделей » Персоналии » Северный Стиль Звездочка Ясная & Леггеро Данзатори Ульрик (Белгород)


Северный Стиль Звездочка Ясная & Леггеро Данзатори Ульрик (Белгород)

Сообщений 441 страница 450 из 525

441

красавица! Хотим еще с вас и видео)))

0

442

Мария@ Silva,  спасибо. Могу поспособствовать в приобретении. Питомник в Москве. Кошаков продают стерилизованными, но можно купить дорого в совладение.

Отредактировано Маргарита (2014-06-26 16:48:47)

0

443

нее. у моих девченок аллергия на кошек. Так что отпадает. Будем твоей любоваться)))

0

444

На данный момент я не решусь на покупку, но на заметку взяла. На работе колеги прибалдели от фоток.

0

445

Мария@ Silva
У меня многие взяли на заметку))) У моей коллеги питомник элитных кошек (и не один, филиалы в Белгороде, Петропавловске-Камчатском и еще где-то, кажется в Воронеже), питомник называется Мэджик бастет. Там кошки, йорки и ротвейлеры.
Татьяна
видео вряд ли получится. Я их на лестнице и то случайно поймала.)))
Да, забыла похвастаться. Мы ведь в ноябре на выставке были, у Лелика BIS-4, BOB. А сейчас я его на лето обрила. Теперь они с Янкой бегают голенькие, веселенькие и счастливые :D  А то я заколебалась сено и колючки у них из штанов выгребать после каждой прогулки.
Кстати, мейн куны не пахнут кошкой, у них какой-то другой запах. Лелик был в заблуждении и , когда привык к кошке, дважды сделал ей непристойное предложение, за что получил пощечину мягкой лапкой без когтей.  Но и сейчас иногда все-таки пытается на кошке поджениться. Она за такие вольности ловит его лапами за шею и легонько трясет зубами за ухо, как любимого дитенка. Смех за ними наблюдать.

Отредактировано Маргарита (2014-06-27 09:36:12)

0

446

Маргарита
просвяти меня про дачу :flag: Вообщем дела такие: участок дали, я его оформила в собственность. Границы показали, колышки вбили, ленточки натянули. Сегодня ездила со спецами воду искать :glasses: Вода найдена - аж две колеи на пересечении. так что колодец выроют. Будем с водой. Еще парни приезжали забор общитывать - буду из профнастила ставить.
А вот что там дальше с этим хозяйством делать? Наверное в Ярэнерго телепаться - подавать заявку на подключение электричества? Там примерно в 300-400 метрах ферма и столбы стоят с электричеством. Говорят что должно быть запланировано размещение столбов. У нас на поле дале 170 участков - уж явно без электричества не оставят :dontknow:
А что можно посадить пока этот сыр-бор идет? Я в плане плодово-ягодных древцев и кустов? Когда их можно сажать? Как?

0

447

Татьяна
Это все очень просто. Сначала распланируй, где будешь ставить дачный домик. На бумаге нарисуй участок,, домик и все оставшееся место распланируй. Теплолюбивые деревья сажай на южной стороне, подрастут - будут прикрывать от солнца. Летом ведь ужасно жарко. Кусты типа смородины, малины, крыжовника сажай ближе к забору (западный, восточный) Сразу смотри, чтобы было место для заезда во двор и раскладки стройматериалов, чтобы твои саженцы не подавили во время работы. Сажай осенью - луччше принимаются. Заранее подыщи хороший питомник. Клубнику можешь сажать уже в середине августа, только подыщи хорошую рассаду.
У нас тут многие берут участок, планируют, засаживают, а строиться начинают года через два-три.
К энергетикам обязательно надо идти. без электричества никак. Глядишь, потом и газ туда к вам проведут. Удачи!!!

0

448

http://sd.uploads.ru/t/nfO3g.jpg
http://sf.uploads.ru/t/Zrz5L.jpg

0

449

http://sd.uploads.ru/t/RrkxM.jpg

Это наш почти домашний ежик. Каждую ночь приходит в наш двор покушать...из собачьей миски.( У нас во дворе живет под домом приблудный песик, мы его кормим).

0

450

спасибо!
А ежик хорошенький! Раз поселился, дак дайте ему имя))) Еж в хозяйстве полезен - лучше кошек мышей ловит и змей.

0


Вы здесь » питомник пуделей » Персоналии » Северный Стиль Звездочка Ясная & Леггеро Данзатори Ульрик (Белгород)