питомник пуделей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » питомник пуделей » Персоналии » Северный Стиль Звездочка Ясная & Леггеро Данзатори Ульрик (Белгород)


Северный Стиль Звездочка Ясная & Леггеро Данзатори Ульрик (Белгород)

Сообщений 431 страница 440 из 525

431

Всем привет!!! Как давно я тут не была :flag:

0

432

В понедельник поздравляла детей с Первым Днем Рождения. Все хозяева отозвались, все очень любят своих собак за красоту и чудесный характер. А в субботу приезжал один сын на стрижку - какой же он красавец!!!  Сказывается Янкина кровь - очень красивая шерсть, будет цвета  светлого серебра, на ушах внутри белесые пряди. Красавец, а какой поцелуйный!!! Всю стрижку вилял хвостом и лез целоваться :D

0

433

Маргарита
поздравляю! А фотки есть чтоб и нам посмотреть на малышню

0

434

Фоток нет, но смогу сфотографировать сына, когда в следующий раз приедет на стрижку. С остальными перезваниваемся, а с москвичкой по скайпу общаемся. Всем очень повезло с хозяевами, особенно Тимке и Крохе. Очерк видела Тутси, сфотографировала и выложила на Песике, скоро Тильда опять к ней на стрижку поедет.

0

435

Наша хвостатая команда

http://sf.uploads.ru/t/GeHxZ.jpg

Снизу вверх: Яна, Лелик и Масяня (мейн кун).

Отредактировано Маргарита (2014-06-24 10:01:01)

0

436

классная фотка получилась! Как там твоя клиентура? растет?

0

437

Растет потихоньку. Некоторые клиенты даже спрашивают, можно ли мой телефон давать друзьям, так сказать, рекомендовать меня. Я разрешаю. Дело в том, что я в ноябре устроилась на постоянную работу в Управление образования района, поэтому на стрижки беру только вечером и в выходные.
Один раз смешной случай был. Приехала молодая пара с полугодовалым щенком ам.коккера. Мальчишка заросший, бакенбарды как у старого лакея :D  Просят постричь, при этом девушка попросила оставить бакенбарды. Я ужаснулась, пошутила про лакея, и они дали мне полную свободу. Я пообещала им сделать няшно-целовального мальчика. Сделала по породе, морду почистила. Получились такие выразительные губы и глаза :flirt:  Хозяевам очень понравилось, сказали, что теперь только ко мне будут ездить...и не только потому, что стрижка понравилась. Оказывается, я их с первого взгляда к себе расположила :D
     А кисонька на фото - мейн кун. Нам ее из Москвы привезли на пристройство, уже стерилизованная. Котенком была очень дорогая. Мы зовем ее Маруся, Масяна, Манька. Она ростом с Лелика, а в длину как полтора Лелика. Улька сначала закатил истерику - врага народа привели домой ЖИТЬ. А потом ничего, привыкли друг к другу. Играют, лижутся. Только Яна пытается кошку строить, кусает за лапы (а зубов-то мало)

0

438

мейкун самая большая кошка из всех пород. Надо же как вам повезло - серебристая)))

0

439

Нет, она не серебристая. Она похожа на темную рысь.
http://sf.uploads.ru/t/6wJ8E.jpg
http://sd.uploads.ru/t/rBYWN.jpg

Стоя на задних лапах она достает мне передними до пояса. Спокойно с пола заглядывает на стол в кухне - а что там лежит. Но ничего не таскает. Положу кусочек ей на краешек стола, она лапой кусочек стянет и уходит. Кошка очень умная, с ней разговариваем как с собакой.

Отредактировано Маргарита (2014-06-26 11:34:31)

0

440

Боже, какая красотища, нет слов. Я просто влюбилась. :love:

0


Вы здесь » питомник пуделей » Персоналии » Северный Стиль Звездочка Ясная & Леггеро Данзатори Ульрик (Белгород)