питомник пуделей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » питомник пуделей » Персоналии » Северный Стиль Звездочка Ясная & Леггеро Данзатори Ульрик (Белгород)


Северный Стиль Звездочка Ясная & Леггеро Данзатори Ульрик (Белгород)

Сообщений 411 страница 420 из 525

411

Маргарита написал(а):

6 САСок и всего лишь Чемпион РКФ а не России?А мне еще сказали, что Ульку надо выставить еще в 3 выставках разных федераций и тогда он получит Чемпиона РКФ. Как-то все запутано

это ты напутала. Тебе не надо набирать теперь чемпионства федераций - ты уже получила Чемпион РКФ.
Тебе надо теперь набирать 6 САСок для закрытия "Чемпиона России"

0

412

:unsure: Дааа??? А мне так объяснили... %-)  Ужасно...без бутылки не разобраться :D
Ну и как тебе мой красавец? О нем на форуме уже так приятно сказали :love:  Скину ссылочку.

Отредактировано Маргарита (2013-05-15 23:03:29)

0

413

http://www.zoo31.ru/index.php?option=co … ;Itemid=60

0

414

Маргарита
звездун!

0

415

Татьяна
Ага, но это так приятно!!! :love: Тебе ведь тоже приятно, что твой выпускник зазвездил :D

0

416

Маргарита
конечно. Они мне как дети))) За успехи каждого рада.

0

417

Мне очень нравится эта фотография
http://s1.uploads.ru/t/zn0s7.jpg

0

418

как щеников назвала?

0

419

Пока имена короткие: Тристан  Храброе Сердце,
                                  Тин-Тин Веселый Малыш,
                                  Тильда,
                                  Тутси.
Мальчишкам придумала поинтереснее, а девчонкам не получается. Тильда - она просто идеал дамы: спокойная на ручках, красивая. А самая мелкая - Тутси - это нечто. Взъерошенная, шустрая, всех достает, от всех удирает. Самая первая начала лаять и залезать по лестнице на первую ступеньку. Самая сообразительная. На ручки просится, сразу лезет целоваться. Очень ласковая, как и Тин-Тин.
Приезжаю с работы, они бегут к барьерчику, стоят на задних лапках, пищат, всех надо погладить, приголубить. Детский сад 8-)
       А дома мы их зовем Тюфяк(Толстяк), Плакса (но он уже не плачет :D ), Подлиза и Кроха :D

Отредактировано Маргарита (2013-05-24 00:17:46)

0

420

красивые клички и у девушек тоже)

0


Вы здесь » питомник пуделей » Персоналии » Северный Стиль Звездочка Ясная & Леггеро Данзатори Ульрик (Белгород)