питомник пуделей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » питомник пуделей » Персоналии » Северный Стиль Звездочка Ясная & Леггеро Данзатори Ульрик (Белгород)


Северный Стиль Звездочка Ясная & Леггеро Данзатори Ульрик (Белгород)

Сообщений 391 страница 400 из 525

391

Классно. Молодцы! Улька - красавец)

0

392

Morskaya
Спасибо, я очень старалась!  Старалась не волноваться, поэтому собака вела себя спокойно в ринге. Зато я сама накосячила. Рассматривала видео со специалистом, подсказали мои косяки :D  Теперь на международную выставку договариваюсь с хэндлером.

0

393

Маргарита
только сейчас посмотрела видео. а то у меня скорость маленькая была на интернете, сейчас восстановили. Молодцы! Отлично выставились. А где фотки? Я заметила что вас снимали, скорее всего на местном форуме или сайте клуба есть ваше фото с экспертом. Поищите. Как выставка называлась?

0

394

Татьяна
Нас снимал муж! Это его голос слышен:"Неужели мой пудель второе место возьмет?!!!" И его вопль восторга, когда Улька стал первым :flag:  На местном форуме Зоопортал 31 фоток с Улькой нет, там собака носом фотик припечатала, фотки смазались, организаторы просили, чтобы люди делились фотками, я поставила свое видео. Да и мы уже поздно выступали, после 5 вечера. Оставались только те, кто на Бэст шел. Мы с Улькой выступили, ушли с ринга, получили маленький приз с медалькой, обошли ринг и снова побежали ко входу, потому что когда мы обходили, уже объявили Бэст, я даже дух перевести не успела, поскакала на второй круг.
Выставка называлась "Весна Белогорья". На местном форуме есть фото эксперта с другими собаками.Очень интересный, въедливый, но у каждой собаки находил какой-то плюс, объяснял хозяину. Я уже писала, что обалдела от его вопроса, чем собаке отбеливаю зубы. Он сказал, что у Ульки шикарные зубы и вообще парень в отличной форме. Ну а породное описание вообще как бальзам на душу,  я его тебе по телефону читала :flirt:
Зато сейчас мой Лёлик пойдет в юниорах опять...хоть я и просила переписать его на открытый класс, организаторы его все равно записали в юниоры. Ну ладно, может хоть придираться сильно не будут. Вон вчера хозяйка одного пинчера зубы чистила у ветов, у нас в салоне уши собаке корректировала. все готовятся. Ой, как я переживаю!!! Опять мне придется самой по рингу бегать, у хэндлера свои постоянные клиенты все время заняли.

0

395

Татьяна
Ты посмотри опять видео и послушай голоса за кадром. Там одна женщина высказала предположение, что первым будет йорк, а вторым берн. А вышло наоборот :D   Муж говорил, что будет молчать, чтоб Ульку не сбивать, а сам не выдержал:"Улька, не подведи!!!" Хорошо, что малыш не отозвался, слишком много людей было и собак. :D  В общем, впечатления от той выставки самые приятные :cool:

0

396

Маргарита
да, за кадром слышали голоса)))

0

397

Сходили мы сегодня на выставку: отлично, JCAC, BEST.  В Бэсте в расстановку не попали - очень много было собак. Получили диплом, статуэтку (что-то типа маленького кубка). Фото в ближайшие дни выложу. Сегодня устали как собаки.

0

398

Маргарита
молодцы! Фото героя в студию!!!!

0

399

http://s3.uploads.ru/t/QzVH2.jpg
http://s3.uploads.ru/t/anZc3.jpg
А вот и наш герой. Устал, теребит меня лапкой - домой просится. Как он быстро бежал с выставки в машину!!! А дома сразу наелся, напился и упал спать на папину подушку :D

Отредактировано Маргарита (2013-04-08 14:05:13)

0

400

красавец!

0


Вы здесь » питомник пуделей » Персоналии » Северный Стиль Звездочка Ясная & Леггеро Данзатори Ульрик (Белгород)