питомник пуделей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » питомник пуделей » Персоналии » Северный Стиль Звездочка Ясная & Леггеро Данзатори Ульрик (Белгород)


Северный Стиль Звездочка Ясная & Леггеро Данзатори Ульрик (Белгород)

Сообщений 31 страница 40 из 525

31

Мы идем 10 октября!!!!!!!!!Уже скоро!!!!!!! Боюсь ужасно...переживаю!!!!!! %-)  Кнопка ножку потянула, прихрамывает. Бегает как вертолет, а придет домой - прихрамывает. У нас еще полмесяца впереди, может, пройдет к выставке. Тем более муж наконец-то поставил новый забор - свобода передвижения теперь ограничена. :D  Не будет летать как заяц!!!! А на монку запишемся обязательно!!!

0

32

Маргарита ну наконец-то и вы выставитесь. Небось медведя гнала, что лапу потянула ^^ . Пройдет до выставки.

0

33

Нееее, она медведей не гоняет :D  В машине неудачно прыгнула с заднего сиденья на переднее.  Медведя к нам в поселок не заходют.  А малая бегает нормально, хромать начинает, когда лапку натрудит. Вчера полдня на улице с мужем была, постройку забора инспектировала. :D  Муж шутит, построил собакам колонию закрытого режима.

0

34

Маргарита неа, это крепость по сохранению пуделиной невинности :crazyfun:

0

35

Да уж, сохранишь ее... как же!!!!!!!!!!! Один рыжий мелкий и мохнатый уже нашел дырку в заднем заборе.  %-) Муж пообещал там все досками забить. Но мои малявки с удовольствием с этим дружком поиграли, а когда он стал охальничать - Кнопа побежала к папе жаловаться, а Яна набросилась на пацана с зубами и рычалками. :flirt:  Чтоб знал свое место.
А смешно было смотреть, как девчонки во дворе гуляют. Они настолько привыкли гулять со мной, что вчера утром я их выпустила во двор, потом через некоторое время выглянула в окно, посмотреть, как там мои девчонки - сидят голубанушки вдвоем на крылечке, мамочку дожидаются. Пришлось натягивать куртку, брать поводок и идти гулять. Кнопа так обрадовалась, что сама моську в ошейник готова была сунуть, только чтоб пойти гулять всем вместе по привычному маршруту.

0

36

Девочки, представляете, моя Кнопка умеет орать диким голосом!!!!!! Но орет только когда мы приезжаем или уезжаем, а собаки остаются дома. Вчера я приезжаю с работы и слышу дикий вопль:"А-а-а-а-а-а-й-я-а-а-а-а-а-й-я-а-а-а-а-а-й-и-и-и-и!!!!!!!!" Она не пищит, не скулит, а именно вопит!!!!!  Перевожу:"Уррррааааааа, мама приехалаааааа, гуляаааать пойдем!!!!" Сегодня муж полдня возился с машиной, девчонки сидели на сиденье и подтявкивали, командовали, подсказывали, что ремонтировать. Очень любят кататься. Потом муж отвел собак домой, а сам поехал за мной. Так говорит, что через закрытую машину и сквозь работающий двигатель слышал горькие вопли Кнопки. Перевожу:"А-а-а-а-а-а-а на кого ты нас покинул, а-а-а-а-а зачем уехал,  а-а-а-а-а почему нас не берешь!!!!!!!!!"  :D  Вот такая у меня малявка. Но если кто-то из нас дома, а другой приехал - воплей не будет!!!!

0

37

Мамины собаки тоже так любят попеть, когда их одних оставляешь. Спускаешься по лестнице, а вслед несётся такая хоровая капелла! Причём каждый на свой лад и голос.

0

38

Маргарита
Бедный, бедный ребенок  :D  :D  :D

0

39

Маргарита это им обидно стало: губенку раскатали - что сейчас поедем кататься, а их взяли и домой справадили

0

40

Это точно!!! Поэтому при любой возможности муж берет их кататься. :D  Он честно говорит, что балдеет от Кнопы  :flirt:

0


Вы здесь » питомник пуделей » Персоналии » Северный Стиль Звездочка Ясная & Леггеро Данзатори Ульрик (Белгород)