питомник пуделей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » питомник пуделей » Персоналии » Северный Стиль Звездочка Ясная & Леггеро Данзатори Ульрик (Белгород)


Северный Стиль Звездочка Ясная & Леггеро Данзатори Ульрик (Белгород)

Сообщений 371 страница 380 из 525

371

Маргарита
это у всех. По сравнению с другими частями тела на этих местах всегда дольше всех шкура растет. Наверно много пит.вещ-в на энергию мозга и поворота шеи расходуется :crazy:

0

372

Татьяна написал(а):

много пит.вещ-в на энергию мозга и поворота шеи расходуется

и не только...еще на беготню по лестнице вверх-вниз. Он нисколько не поправляется :no: Я за ним с кусками бегаю, а он удирает. Ест, блин, как балерина.

0

373

А мозги у него работают хорошо :D он постоянно себе какие-нибудь игры придумывает. Недавно научился мячик на лету ловить.

0

374

А мы в воскресенье идем на выставку :playful:  Судья какой-то эстонец. Среди пуделей будем только мы одни :disappointed:

0

375

Маргарита
ну и чего получили?

0

376

Татьяна
мы же только пойдем!!! Вчера ездили в салон, красоту наводили. Ужас!!! Нам ведь до автобуса 3 км пешком. На автобусе полчаса. В салоне 3 часа мылись-сушились-стриглись. Потом еще 2 часа он сидел в клетке ждал, пока я бернца помою и высушу. В общем, приехали мы домой, парень устал как собака :D  Проголодался. Побежал на 2 этаж, проверил миски. Спустился на кухню, там мы его накормили. Потом поднялись в спальню, а там...сидит дите, один глаз закрыт, другой открыт наполовину. В мячик играть не стал, упал спать :D  Укатали Сивку-бурку.
В воскресенье утречком съездим в салон, подбреем морду-лапки, причешем голову и покатим на ринг.

0

377

Маргарита написал(а):

Татьяна
мы же только пойдем!!! Вчера ездили в салон, красоту наводили. Ужас!!! Нам ведь до автобуса 3 км пешком.Пришли на остановку - Улька весь грязный, комбинезон сняла, в пеленку его завернула и поехала.  В салоне 3 часа мылись-сушились-стриглись. Потом еще 2 часа он сидел в клетке ждал, пока я бернца помою и высушу. В общем, приехали мы домой, парень устал как собака   Проголодался. Побежал на 2 этаж, проверил миски. Спустился на кухню, там мы его накормили. Потом поднялись в спальню, а там...сидит дите, один глаз закрыт, другой открыт наполовину. В мячик играть не стал, упал спать   Укатали Сивку-бурку.
В воскресенье утречком съездим в салон, подбреем морду-лапки, причешем голову-попу-лапы и покатим на ринг.

0

378

Ну тогда удачи вам!!!
проведите рекламу породе. может кто для вашего парня невесту прикупит? или захочет от такой красоты щеночка заиметь :flirt:

0

379

Спасибо!  Ух ты, как это я...сама себя процитировала :D

0

380

[взломанный сайт]
Ульку и Янку с рождением малышей!
2 сыночка и 2 девочки!

0


Вы здесь » питомник пуделей » Персоналии » Северный Стиль Звездочка Ясная & Леггеро Данзатори Ульрик (Белгород)