питомник пуделей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » питомник пуделей » Персоналии » Северный Стиль Звездочка Ясная & Леггеро Данзатори Ульрик (Белгород)


Северный Стиль Звездочка Ясная & Леггеро Данзатори Ульрик (Белгород)

Сообщений 361 страница 370 из 525

361

Всем огромный привет и наши поздравления с Новым годом!!! Наконец-то мы откопали в коробках свой комп и установили. Теперь буду выходить на связь. Одно могу сказать сразу: приключений в дороге было много!!! Собаки были в шоке, но не пострадали 8-)  Ульрик меня чуть до инфаркта не довел (решил сам выпрыгнуть на перрон из вагона - упал на рельсы, пришлось ползать под вагоном и его доставать - между прочим, недалеко от Ярославля). Потихоньку начинаем перетряхивать коробки, доставать вещи, раскладывать по местам. Работы в доме оооочень много. Собакам радость - вся семья в сборе, места много, можно бегать по лестнице на второй этаж, а там в спальне душить папу шерстистой грудью :D  Ой, новостей много, но выложу попозже

0

362

До чего же пудели хитрые!!! %-)  На прошлой неделе Уля заболел - отит. Медлить не стали, мигом скатались к врачу, получили назначение и стали лечиться. Закапала ему уши, он тут же нырнул в свой домик. Яна пыталась его позвать, заигрывала, а он высунул клюв из домика, обрявкал ее и залез обратно. (Прямо как у людей: больная женщина занимается домашними делами, а больной мужчина ложится на диван помирать :D ) Проспал до вечера (предыдущей ночью не спал, плакал от больного ушка). Вечером опять ушко закапала, намазала, и он лег спать дальше. На поправку пошел быстро. Уже на третий день скакал как козленок, хотя пытался изобразить больного и несчастного, когда я собралась ему ухо капать. Такой хитрый, увидел пузырек с лекарством - мигом нырнул в домик. В последний день я начала обработку с  левого   уха, которое не болело. Так он сразу пискнул. Ну я смеюсь:"Не ври, это ухо у тебя не болело!!!" Ну он сразу замолчал, сел поудобнее, закрыл глазки и получал удовольствие, пока я обрабатывала ушко. А потом тихонько стырил с тумбочки ватные диски и влажную салфетку (я поленилась спускаться со второго этажа на кухню, чтобы выбросить), стырил и спрятал у себя в домике, а там порвал на мелкие кусочки - наказал :D

0

363

Маргарита
наконец-то вы появились у нас! С НОВОСЕЛЬЕМ!!!
Да уж, работы у вас теперь много будет. А на работу устраиваться будете? Дай объяву про стрижки - клиенты хоть будут.

0

364

Татьяна, а я и так уже стажируюсь в салоне "Пес и Ко". Салон в самом центре города. Там хозяйка на 4 года старше меня, взяла меня, учит, показывает. Я ей тоже новинки с курсов показала, в общем, сошлись. Она меня сейчас учит, пока клиентов мало, летом в июле оставит меня одну в салоне работать, сама наконец в отпуск поедет. Я пока  смотрю, а летом оформлю ИП, дам объявления и буду подрабатывать дома (кроме салона).

0

365

Маргарита
молодец! Сделай классную фотку Ульки и повесь в салоне - будет реклама и показ стрижки.

0

366

А мы так и делаем. Недавно бишона стригли - получился замечательно. Сфотографировали. Перед новым годом я на йорках делала блеск-тату. Сразу сообщение на местном сайте появилось - людям понравилось.

0

367

Сегодня Уленьку возила в салон, намыла, постригла, сфотографировали. Ему нравится стричься, он относится к процессу, как к священнодействию: стоит идеально!!! Не двигается. Только в окно смотрит и ворчит, чтоб никто не отвлекал :D  В общем, не собака, а идеал грумера :D

0

368

Маргарита написал(а):

Перед новым годом я на йорках делала блеск-тату. Сразу сообщение на местном сайте появилось - людям понравилось.

а есть фотки?
дай ссылочку на форум

0

369

Татьяна, фоточек нет,  :no: но людям понравилось. Летом, когда собачки будут ходить без одежды, эта услуга будет пользоваться спросом. Люди интересуются. Посмотри в интернете, там полно фоток 8-)

0

370

И еще, что-то больно медленно у нас шерсть растет на голове и шее. :dontknow:

0


Вы здесь » питомник пуделей » Персоналии » Северный Стиль Звездочка Ясная & Леггеро Данзатори Ульрик (Белгород)