питомник пуделей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » питомник пуделей » Персоналии » Северный Стиль Звездочка Ясная & Леггеро Данзатори Ульрик (Белгород)


Северный Стиль Звездочка Ясная & Леггеро Данзатори Ульрик (Белгород)

Сообщений 331 страница 340 из 525

331

Жужжал - слишком мягко сказано. Рычал, орал, кусался, брыкался :D

0

332

Какой же он красавчик! :-)

0

333

Morskaya
Спасибо :flirt:
Сегодня с утра Ульрик ходил слегка лохматый, вылезла прядка из-под резинки. Я сделала вид, что не замечаю. Уж как он пытался привлечь мое внимание: заглядывал в глаза, залез на столик и сел передо мной - я не отреагировала, хотела посмотреть, что он будет делать. Так он сел и так почесался, что одна резинка лопнула, другая сползла и держалась на кончике хвостика. Пришлось брать его на стол и причесывать. Как только причесала - все, ходит довольный и не чешется :D

Отредактировано Маргарита (2012-07-17 19:35:05)

0

334

Маргарита
Красота - страшная сила! :crazyfun:

0

335

Эх, сломался мой телефон, пришлось откопать в кладовке старую Мотороллу, а у нее качество фото просто отвратительное. ЕЕ единственное хорошее качество - бронебойность. Уронила вчера в магазине на кафельный пол - даже не чирикнула :D . Придется покупать новый телефон со временем, а сейчас держать наготове фотоаппарат, хотя это не всегда получается. Телефон-то обычно всегда под рукой.

0

336

http://s1.uploads.ru/t/dBF8O.jpg
http://s1.uploads.ru/t/UEOmx.jpg

0

337

Просто балдею от фоточки-родные до сердца деревянные настилы
На  Ульрика сверху неудобно смотреть, вы его Маргарита присядьте и сфоткайте .

0

338

irina
это не настилы, а мосточки :D А Ульрика я не собиралась фотографировать, а потом заметила, как он нюхает листочки и сфоткала. Через  неделю расцветут белые колокольчики. Сфотографирую Ульку с ними. Придется на руки брать, колокольчики очень высокие :D

0

339

Улька красавец стал. Фото намного лучше получаются на улице.

0

340

Татьяна
Он уже Янку немного перерос.сантиметра на полтора-два

0


Вы здесь » питомник пуделей » Персоналии » Северный Стиль Звездочка Ясная & Леггеро Данзатори Ульрик (Белгород)