питомник пуделей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » питомник пуделей » Персоналии » Северный Стиль Звездочка Ясная & Леггеро Данзатори Ульрик (Белгород)


Северный Стиль Звездочка Ясная & Леггеро Данзатори Ульрик (Белгород)

Сообщений 301 страница 310 из 525

301

Спасибо!!!

0

302

Приехала домой, меня встретили грязные, лохматые, вонючие и совершенно счастливые собаки!!! Улька умудрился в прыжке на ручки запрыгнуть. Они с мужем и в машине, и под машиной, и в огороде...в общем, лазили везде!!! Хотя муж даже пытался Ульке резиночку завязывать на чубчик. Завтра съезжу на работу, получу зарплату, приеду и буду приводить собак в порядок :flirt:

0

303

:flag: поздравляем!!
когда запись на стрижку?
да, собаченции наши преданнейшие существа. выйдешь на пару минут, встречают, как будто весь день ждали.. представляю, как тут обрадовались.... :mybb: http://s1.uploads.ru/t/t/g/j/tgj9a.jpg

Отредактировано Галина (2012-06-21 21:23:42)

0

304

Галина
запись на стрижку будет не скоро. Сейчас буду совершенствоваться на своих малышах, потом перееду в Белгород и стану там работать. Я ведь сейчас живу очень далеко от вас, в Пинежском районе %-)   Вот перееду и понадобится новая специальность 8-)
Похвастаюсь, Роман нас с напарницей уже на второй день стрижек похвалил, сказал, что видит в нас уже сложившихся мастеров, каждого со своим стилем. :flirt:   И вообще, потом, в конце курсов, зачислил нас в группу сильнейших :flirt:

0

305

Маргарита
[взломанный сайт]
теперь у Яночки и Ульки будет личный крутой мастер!!!

0

306

Татьяна
спасибо :flirt:  я очень старалась.

0

307

Маргарита
Вы МОЛОДЕЦ!!!!Развивайтесь!Удачи!

0

308

Всем спасибо!
     представляете, мы на курсах за 6 дней постригли 61 собаку!!! :O  %-)

0

309

Маргарита
здорово! А стригли разные породы? С мытьем? Какие стрижки пуделей делали?

0

310

Татьяна, у нас был салонный груминг. Роман учил, как стричь в салоне, чтобы было быстро и красиво. Дал базовые стрижки, на основе которых делаются многие другие. Сначала гигиенич.стрижка и снятие лишней шерсти на корпусе, потом мытье и сушка, затем окончательная доводка и парфюм.
Пуделей стригли по-разному. Скандинавский лев и модерн. Но пуделю сначала делали гигиену, потом мытье и сушка, затем стрижка.
В декабре или январе у Романа в школе будет спецкурс по выставочному грумингу пуделя - 5 дней, стоимость 25 тыс. Эх, мне бы к этому времени денежек накопить, чтобы съездить. Так хочется...
А у нас еще квартира никак не продается. Покупатель был - очень понравилось, но денег еще нет... Ждем таких, у которых будут.

0


Вы здесь » питомник пуделей » Персоналии » Северный Стиль Звездочка Ясная & Леггеро Данзатори Ульрик (Белгород)