питомник пуделей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » питомник пуделей » Персоналии » Северный Стиль Звездочка Ясная & Леггеро Данзатори Ульрик (Белгород)


Северный Стиль Звездочка Ясная & Леггеро Данзатори Ульрик (Белгород)

Сообщений 271 страница 280 из 525

271

Вчера Ульрику вырвали два верхних клыка, т.к. там уже показались постоянные, один нижний выпал сам, а последний пойдем вырывать после 9 мая, там тоже уже виднеется зубочек. :flirt:  Первую операцию малыш перенес хорошо. В обед вырвали, а вечером уже вовсю носился по двору, облаивал соседей, покушал 8-)

0

272

Сегодня Улику вырвали последний клык. Бедный малыш, отходил от укола быстро, но описался, пришлось сушить. Через два часа после "операции" побежал на кухню мисками греметь. Срочно пришлось кормить мужчинку. Мясо требует. Скоро покажу новые фото.

0

273

а чего в один заход все не повыдергали? Я дак сразу все дергаю. Ждем фото.

0

274

В один заход не получилось - четвертый клык еще не был виден. Выдернули два, а последний клык появился через день. Я как только увидела, что он под кожицей появился, так через два дня праздников потащила Ульку опять к вету. Вот только этот зуб криво вышел. Если первые клыки выходили друг за другом в одну линию - по длине пасти, то последний вышел поперек. Теперь даю Ульке всякие погрызушки, чтобы клык в сторону оттягивал, на место ставил. И сама ему этот клык поджимаю, подтягиваю в сторону во время игр.

0

275

Вчера проводили сына - отпуск кончился. Собирали чемодан вместе, Ульрик тоже постарался: положил в уголок чемодана игрушечку - маленькую мягкую собачку с магнитными лапками. Нашли, вытащили, посмеялись. 
Потом муж смеялся и ругался - поймал Ульрика с носком в зубах. Муж эти носки хотел сыну дать (термобелье,  теплые) и не смог найти второй. Через час нашел. Оказывается Улька носочек еще раньше принес и положил возле дивана сыну в кучку носков, а когда пришел со вторым - вот тут муж его и поймал. Вот такой у нас хозяйственный мальчик. Все носочки должны лежать в одной кучке! :D

0

276

А вот и мой красавчик.
http://uploads.ru/t/Q/n/8/Qn8lI.jpg
http://uploads.ru/t/W/O/N/WONvT.jpg

0

277

Сегодня были в Архангельске на выставке. Сначала расстроилась: Улька никак не хотел нормально идти на тренировочных забегах, козлил, скакал на задних лапках, просился на ручки, и вообще, ему сначала там не понравилось, очень много людей и собак. Потом он освоился, даже стал облаивать других, попытался нескольких особо настырных цапнуть за нос, но я это пресекала. Потом он познакомился со своими собратьями - пуделями, с Зайкой (Зельмирио), успокоился, и, когда нас вызвали в ринг, красиво побежал, без скачков, даже постоял в свободной стойке. Не понравилось ему, что чужая тетя полезла в рот зубы смотреть, обхватил ее руку лапками, отворачивался,  но зубки показал. Нам сказали, что очень хороший мальчик, отправили в бэст, но никакого места мы не заняли, там вообще из мелких оказался на призовом только вроде джек-рассел-терьер. А вообще, была такая суматоха, что я и не поняла, кто там конкретно, но точно видела - собаки крупные.
   В дипломе оценка "оч.персп". В описании: квадратного формата, достаточно Y, дл.сух.голова, увер.несет хвост, одет по возр., короткие лопатки, пр.№ ОЧ.ПЕРСП, ЛЩ БЭСТ.
Таня, это хорошо или как? и что означает значок Y (какая-то галочка) :dontknow:
А самое главное - Улька пошел в ринг с моим грумингом. Таня, я его намыла текстурным шампунем, который ты мне прислала в синей бутылке - получилась повышенная лохматость %-) Стригла тоже сама. Фото нет, но на выставке фотографировали, если есть - скачаю и повешу.

0

278

Маргарита
Y- обозначает углы. А оценки для  щенка-начинающего чемпиона выше даже нет!!! Та что вам поставили -самая высокая!!! Поздравляем!!!http://uploads.ru/t/6/k/p/6kp30.jpg

0

279

И мы  вас поздравляем!!!

0

280

Всем спасибо!  Ирина - успокоили 8-)

0


Вы здесь » питомник пуделей » Персоналии » Северный Стиль Звездочка Ясная & Леггеро Данзатори Ульрик (Белгород)