питомник пуделей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » питомник пуделей » Персоналии » Северный Стиль Звездочка Ясная & Леггеро Данзатори Ульрик (Белгород)


Северный Стиль Звездочка Ясная & Леггеро Данзатори Ульрик (Белгород)

Сообщений 261 страница 270 из 525

261

Маргарита
Извините, что-то я не сообразила. Уверена что и в 11 лет она будет такой-же красивой. Очень красивый у нее оттенок шерсти, она как светлое голубоватое облачко.

0

262

Анастасия
Так и есть. Люди, не знающие про серебристого пуделя, обычно спрашивали:"А почему у вас пудель такой грязный?" Они думали, что Яна белая, а она светло-пепельная, цвета чистого, свежеотчеканенного серебра :D

0

263

Маргарита
Какой хорошенький Ульрик! Повзрослел!
Яночку поздравляю с 7- летием!

0

264

Наш Ульрик - маленькая ищейка!!!  Он очень любит апортировать. Я сегодня неудачно бросила ему игрушку, она ударилась о стену и отскочила в угол возле дивана. Улька как обычно помчался за игрушкой, но не нашел. Вернулся в комнату, посмотрел на меня, включил мозги и свой маленький носик, крутился-крутился возле дверей и...нашел игрушку позапаху!!! Вот я его нахвалила!!! :cool:

0

265

Маргарита раз такой нюхачь - надо развить в нем эту способность. Что чаще всего ищите? Вот за находку этой вещи - лакомство. Так помощь хорошая будет. А осенью грибы искать ( они хорошо грибы ищут).

0

266

Татьяна написал(а):

А осенью грибы искать ( они хорошо грибы ищут).

Возьму на заметку!!! :flag:

0

267

А нам сегодня сделали тренажер!!! 
Заказывала трудовику - он проволынил, ничего не сделал. Тогда я вчера заказала соседу, показала фотки. Сосед Ульрика обожает, сделал все замеры и смастерил тренажер. Я сегодня приехала из школы, а на крылечке стоит новенькая конструкция.
    Улька очень забавно выполняет стойку - балансирует на трех лапках, одну заднюю поднимает и слегка оседает назад. Пришлось показать ему вкусняшку - сразу встал как надо, потом для закрепления еще пару раз поставила его, потом угостила и отпустила. Вечером повторим. Не буду сразу парня нагружать. :flag:

0

268

Маргарита
покаж фото конструкции :flag:
Как успехи?

0

269

Фото покажу немного позже, сейчас некогда. Дома полный разгром, делаем ремонт в квартире (легкий косметический предпродажный)

0

270

Конструкция очень простая: четыре тонких пенечка закреплены на раме из четырех досочек 8-)  Легко трансформируется, потому что на шурупах-саморезах. :cool:

0


Вы здесь » питомник пуделей » Персоналии » Северный Стиль Звездочка Ясная & Леггеро Данзатори Ульрик (Белгород)