питомник пуделей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » питомник пуделей » Персоналии » Северный Стиль Звездочка Ясная & Леггеро Данзатори Ульрик (Белгород)


Северный Стиль Звездочка Ясная & Леггеро Данзатори Ульрик (Белгород)

Сообщений 241 страница 250 из 525

241

Что-то нам неудачно прививку сделали, лапка болела, хромал и тянул ножку. Сейчас вроде уже получше. Спят с Яной в одном гнезде. (Папа сделал!)

0

242

Маргарита
покажите конструкцию :flag:

0

243

Да конструкция обычная: в уголок между письменным столом и печкой положено ватное одеяло, сложенное в несколько слоев. Собакам очень нравится!  А вечером буду шить домик из полорона в виде юрты. Хотела заказать в интернетмагазине, но там надо заказ делать на 4000руб, мне столько не заказать - проще сшить. Да и ткани от штор осталось много. 8-)

0

244

Маргарита
Полностью Вас поддерживаю, не смотря на то что сейчас всего полно в магазинах. Сделать полезную штуковину самой очень приятно. А главное что эта вещь приобретает какие-то особые свойства. Я люблю что-нибудь смастерить или сшить, постараюсь на неделе показать фотки где я Саше на Новый год сшила костюм волшебницы.

0

245

Анастасия
Ждем фото :flirt:  Я сыну как-то на новый год делала костюм Черного плаща (из мультика). В садике на утренике было три мальчика в таком образе, но мой был самый красивый. Рубашечка, бабочка, красивый плащ, а главное - шляпа с пушистым пером. Я его из бумаги сделала и завила, как папильотки на курице. Ни у кого такой шляпы не было. :love:

0

246

Сегодня Ульрик первый раз гулял на улице, раньше не пускали - очень холодно было. Побегал по мосточкам с Яной, нырнул в сугроб, понюхал снежок - ничего не понял, но остался в диком восторге!!! Пришел домой и стал носиться и скакать, как козленок.

0

247

Ульку регулярно днем выводим во двор погулять. Мороз 15-18 градусов. Улька приморозил лапку. Это надо было видеть. Лапку поджимает, хвостик поджимает, пищит, назад оглядывается - никак не может понять, кто его обижает, кусает за лапку. А это М О Р О З !!!!! :D  Пошел с папой мусор выносить - полдороги шел, а остальной путь на папе ехал. :D

0

248

Маргарита
придется тапочки одевать :crazy:

0

249

Придется, только у нас не тапочки, а высокие сапоги - на грязь. Ничего, подрастет, привыкнет :D

0

250

Ну наконец-то, дождались. Яна с удовольствием играет с Улькой. Вместе апортируют курицу. Улька за ней сбегает, принесет, а Яна подскочит, отберет и подает :D   Иногда затевают борьбу, при этом Яна тихонько порыкивает на низких тонах, а то Улька начинает к ней приставать, ласкаться, целует ее в мордочку, глазки, трется грудкой, толкается :D  А Яна снисходительно принимает его ухаживания.
Сегодня потеплело, -8 мороза, солнце. Гуляли на улице всей компанией. Улька с удовольствием побегал, поиграл в догонялки с Яной и даже пописал на улице, за что был похвален. :flirt:

0


Вы здесь » питомник пуделей » Персоналии » Северный Стиль Звездочка Ясная & Леггеро Данзатори Ульрик (Белгород)