питомник пуделей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » питомник пуделей » Персоналии » Северный Стиль Звездочка Ясная & Леггеро Данзатори Ульрик (Белгород)


Северный Стиль Звездочка Ясная & Леггеро Данзатори Ульрик (Белгород)

Сообщений 181 страница 190 из 525

181

И вправду , как было бы хорошо, если бы они к нам возвращались, пусть даже через какое то время...

0

182

На сайте Догги есть истори о том, как через полгода нашлась сука ротвейлера, причем она убежала даже у новой хозяйки, которая ее приютила, а после поисков нашлись обе хозяйки и собака.
Скорей бы Кнопочка нашлась. :'(  Я все жду и надеюсь

0

183

Маргарита, не стоит отчаиваться! Хотя, конечно, безумно жаль, что не нашли!

Маргарита написал(а):

тот сказал, что собака на коротких лапах

Так может Кнопочка обросла, и производит такое впечатление?

0

184

Да нет, у нее ножки длинные. Никакая оброслость не скроет.

0

185

Маргарита, а как Яна без подружки? скучает?

0

186

Конечно скучает. Стала выполнять Кнопкины функции: усиленно подлизывается, тяпает всех лапкой, предлагает свои игрушки,  даже стала рьяно апортировать, раньше это считала ниже собственного достоинства - типа, пусть молодые бегают. Да и Кнопка ей была дочкой, а потом стала подружкой.

Отредактировано Маргарита (2011-10-06 02:08:02)

0

187

Пудели особенные собачки, скорее всего ее кто-то поймал и прихватизировал. А у нее адресник был, хотя наверное на такой породе он бессмысленный, влюбятся в собачку и не отдадут. Люди всякие бывают.

0

188

Да я согласна и на это - лишь бы без присмотра по улицам не шаталась!!! :'(

0

189

Улечка наконец-то прибыл в новый дом. Почти сутки он вил веревки из двух проводниц! Татьяна, больше они щенков не повезут!!! :D  Две большие тети плясали под дудку одного маленького щенка! :D  Приехали в гостиницу, малыш освоился, покушал и лег спать на мой тапочек. Ночью потребовал поднять его величество на постель, выразил недовольство моей прической - причесал по-своему (утром еле расчесалась) и лег спать в ногах - до утра спали спокойно. На следующий день сели в другой поезд и там малыша как подменили - всю дорогу проспал, пару раз просыпался, сходил к соседям, пописал, получил свою порцию ласки и умиления.
   Дома Яна встретила хорошо, сразу намекнула, что он станет объектом ее домогательств :love:  через час стала ревновать и порыкивать - она ведь собственница. :huh:  Малыш погалопировал по квартире, с аппетитом покушал, познакомился с котом и пошел спать. Ему понравились дрова - прекрасная зубочистка :D
А мне  очень нравится, что он любому человеку сразу виляет хвостиком :flirt:

Отредактировано Маргарита (2012-01-04 23:46:02)

0

190

Маргарита
С пополнением!!!!!!!!!!!! Девочку с мальчиком не боитесь держать вместе?
http://uploads.ru/t/s/0/a/s0aUT.jpg

Отредактировано irina (2012-01-05 00:21:45)

0


Вы здесь » питомник пуделей » Персоналии » Северный Стиль Звездочка Ясная & Леггеро Данзатори Ульрик (Белгород)