питомник пуделей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » питомник пуделей » Персоналии » Северный Стиль Звездочка Ясная & Леггеро Данзатори Ульрик (Белгород)


Северный Стиль Звездочка Ясная & Леггеро Данзатори Ульрик (Белгород)

Сообщений 151 страница 160 из 525

151

Ох, не знаю...Она к себе никого не подпускает. Если в поле зрения появляется человек, собака, кошка - Кнопа мигом прячется. Сегодня ей оставили корм там, где она прячется, а вечером поедут ловить с ловушками. Хоть бы поймали поскорее. Оля сказала, что слышала, как она на пустой базе тявкала и выла тоненьким голоском. Бедный ребенок, плачет одна и боится к людям выйти. Скорей бы ее поймали.

0

152

Маргарита
Кнопа,бедная,столько страдания на нее свалилось.Буду ждать хороших вестей!

0

153

Маргарита Как поймаете беглянку, думаю, надо будет провести антистрессовую терапию: подавать курсом Фитекс или Кот баюн.

0

154

Да это понятно. Главное - поймать!!! А она никак не ловится :'(

Отредактировано Маргарита (2011-07-31 21:38:19)

0

155

Как Кнопа????Поймали????Столько времени вне дома,бедный ребенок!Какие нибудь новости есть?

0

156

Маргарита как там беглянка?

0

157

Вести есть, но неутешительные. Бегает по окраине города, в руки не дается. :(

0

158

Маргарита вот ведь чудо перьевое. Надо ловцов с пулями усыпительными (со снотворным) - чтоб скорость ей сбросить. Или приманку с чем-нибудь дать, чтоб затормозить и выловить.

0

159

Здесь нужно действовать, не теряя времени. Все опасно для маленькой собачке, машины, хулиганы, бездомные собаки. страшно подумать что она столько времени бедненькая бегает и всего боится.  :pained:

0

160

Все это понятно, но она постоянно меняет дислокацию, от всех шарахается. Ловцов со снотворным у нас нет, есть такие, от которых собака заснет в мучениях. Последние три дня вообще ничего не слышно. :'( Я уже во сне вижу поиски, но находятся все какие-то чужие собаки. :'(

0


Вы здесь » питомник пуделей » Персоналии » Северный Стиль Звездочка Ясная & Леггеро Данзатори Ульрик (Белгород)