питомник пуделей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » питомник пуделей » Персоналии » Северный Стиль Звездочка Ясная & Леггеро Данзатори Ульрик (Белгород)


Северный Стиль Звездочка Ясная & Леггеро Данзатори Ульрик (Белгород)

Сообщений 141 страница 150 из 525

141

Маргарита
Нет никаких известий о Кнопочке?

0

142

Уже есть. Ее нашли, но у нее будто крыша поехала... Одичала совсем, даже меня не узнает, не подходит, носится как заяц. Сидели с Ольгой в засаде - поймать не смогли. Если и завтра не поймаем, будем просить хозяина дома подкормить собаку и поймать. Должна же она наконец успокоиться и подойти к людям. :(

0

143

Она же за ночь может куда нибудь ещё убежать, надо вам самим лучше покараулить с колбасой с котлетами, они вкусно пахнут, она наверное не одичала, а напугалась этого большого шумящего мира, у вас то дома она была ограждена от всего шумног и злого, в том числе и других больших собак

0

144

Надо сшить большой сачёк из проволки и сетки, чтоб сверху нкакрыть, когда есть приманку будет, раз так она вас не узнаёт и убегает. Ловите, мы за вас переживаем всем форумом!!! Боженька вам поможет. Кнопочка вернись домой.!!!

0

145

Только сегодня прочитала про Кнопочку!!!Бедная девочка!!!!Как вам тяжело  без нее.Она сейчас просто очень сильно напугана,в шоке!!!Верю,что Кнопик скоро будет дома!!!

0

146

Она действительно сильно напугана - такой стресс для маленькой собачки - оказаться одной в большом городе. Если она даже бежала по центру дороги, а машины ее объезжали. И это нам не один человек говорил.
Но сейчас она засела в частном секторе. Там ее подкармливают люди (метет все подряд:суп, макароны, яичницу - дома бы на это и смотреть не стала)  не обижают. Мы караулили, но она поменяла место. Опять прошли и проклеили объявлениями этот район. Оля каким-то ханыгам пообещала вознаграждение, они пообещали поймать собаку, они вроде ее видели. Мы пытались устроить ловушку с сетью, но эта коза ушла вообще из этого двора. Остается только ждать. Пусть определится с территорией, а мы потом опять пойдем ловить, да еще собак ловчих люди пообещали (которые потеряшек способны поймать).
Хоть и лазит по дворам вся в репейнике, а все равно красивая зараза :)

0

147

Маргарита
Маленькая Кнопа!!!!Отважная такая.А красоту,ну ее ведь ничем не испортишь!!!Будет дома,приведет себя в порядок,и еще краше будет.

0

148

Маргарита тоже только что прочитала. Ну и отмочила Кнопа %-)  Чего это с ней такое? А вы пробовали с Янкой походить, может она к ней подойдет?

0

149

Татьяна, Кнопка ведь в городе, а Янка дома в деревне. Я как-то не догадалась ее сразу с собой взять. Я и так уже третий раз см оталась в город. Холрошо, подруга выручила, у нее в городе куплена квартира, так она мне ключи дала, чтоб было где ночевать, а то снимать жилье на время поисков очень дорого. Мы подождем примерно до конца недели, чтоб собака определилась с территорией, потом Поеду опять, но вместе с Яной.

0

150

Самое главное что она нашлась, а дальше как говорится дело техники :)

0


Вы здесь » питомник пуделей » Персоналии » Северный Стиль Звездочка Ясная & Леггеро Данзатори Ульрик (Белгород)