питомник пуделей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » питомник пуделей » Персоналии » Северный Стиль Звездочка Ясная & Леггеро Данзатори Ульрик (Белгород)


Северный Стиль Звездочка Ясная & Леггеро Данзатори Ульрик (Белгород)

Сообщений 121 страница 130 из 525

121

Красивый мальчик!  :cool:

0

122

Они все красивые. И по-моему, Янка им свою шубку передала. Кнопа уже светлая, только спина темная - просто щенячья шерсть еще не сострижена.  Но оттенок интересный. Шерстка светлого серебра и отливает немного сизым дымком или сталью.

0

123

А мы сегодня в свет выезжали - прививки делали. Людям показались - все смотрят и улыбаются. Набегались до хохоту...аж лапки заболели. Приехали домой и спать свалились.
Девки возле ветстанции набегались досыта. Я Кнопкин ветпаспорт потеряла. Так нам его восстанавливали. Старушка-ветеринар такая дотошная - притащила три книги, по ним все записи проверила, в новый паспорт все записала, наклейки наклеила, печати поставила. Полчаса мурыжила. Зато девчонки нагулялись, потом по магазинам покатались. Сейчас проснулись и требуют продолжения - мы с ними каждый вечер играем в апорт. :D

0

124

мы с ними каждый вечер играем в апорт. :D

я тоже со своей практикую, да только она мне сразу не отдает, обязательно нужно побороться за игрушку. это у нее ритуал. :P

0

125

Маргарита это хорошо что восстановили, а у нас часто за такое приходится проплачивать наклейки :pained:

0

126

Нам наклейки не проплатить, потому что у нас на ветстанции их нет. Они просто все дублируют по своим книгам и переписали нам в паспорт. Хорошо, что всего за один год - 4 записи плюс регистрация. А за этот год приклеили наклейки. Мы еще американскую вакцину привезли, так у ветов даже в новом справочнике ее не оказалось. Пришлось в город звонить в клинику - инструкцию по применению спрашивать :)

0

127

Анастасия, мои тоже не сразу отдают - балуются, играют. Зато когда сами пристают с игрушкой - чуть ли не в руки суют, чтобы обратила внимание и поиграла с ними.

0

128

Мы Ежу игрушки в тазик приспособили складывать. Он их оттуда достает и бежит играть - когда сам с собой, когда тоже в руки тычет, чтоб покидали. А наиграется - обратно несет и в тазик складывает))))) причем никто его не учил! Но это он делает под настроение - в основном, конечно, бросает по всему полу, а мы на всю эту пищащую братию наступаем)))))

0

129

А у нас игрушки сложены в маленькую корзинку. Девчонки постоянно их по всей квартире растаскивают. Сложу их на место, через полчаса все любимые игрушки уже на ковре в центре комнаты. Надо будет научить их собирать игрушки.

0

130

Skkola
У нас тоже игрушки в специальном ящичке лежат. Сандра первое время, когда только ящичек поставили, такая недовольная была, что ее игрушки туда складывают. Только игрушки соберешь, а она тут как тут, вынет все, рядочком возле ящичка сложит и сидит смотрит на меня, типа "Это мое !!! Ты что наделала ??? Вот так все должно лежать !!!"
А потом смирилась, теперь достает только то, что ей необходимо.

0


Вы здесь » питомник пуделей » Персоналии » Северный Стиль Звездочка Ясная & Леггеро Данзатори Ульрик (Белгород)