питомник пуделей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » питомник пуделей » Персоналии » Северный Стиль Звездочка Ясная & Леггеро Данзатори Ульрик (Белгород)


Северный Стиль Звездочка Ясная & Леггеро Данзатори Ульрик (Белгород)

Сообщений 111 страница 120 из 525

111

Tat'yana написал(а):

Теперь я понимаю в кого мы такие .Шататься по столам и стыбрить что то вкусненькое это для нас обычное дело.Сколько ругали бесполезно.Вечно по дочкиному письменному столу ходит всякие палочки ушные, заколочки, резиночки .Ну с одной стороны хорошо к порядку нас приучает что бы лишнего нигде не лежало.

а у вас по происхождению "воров столовых" нет :D это серебру только перепало. Далеко есть Манька - дак она умная и порядочная дама. Она и мама-Ксанторрейя имеют спортивную дрессировку по аджиллити.

0

112

Ну Татьяна не знаю,может она когда  у Вас гостила подглядела уроки на выживание   :rofl:  Жалко уроки по аджиллити не передаются по наследству.

Отредактировано Tat'yana (2011-02-17 19:36:49)

0

113

Нууууу, мои на кухне по столу не лазят, только в комнате по журнальному. Я за это даже не ругаю, потому что на этом столике я своих девчонок ставлю в стойку и причесываю-заплетаю. Они не поймут, за что их ругают - ведь на этотм столике можно посидеть. Да и угостились самостоятельно впервые. Сарделька такая была большая, вкусная, пахучая!!!!! :D
    Вот раньше у нас была стаффорд, так она моих мужиков к порядку приучила. Муж вечно снимал носки и кидал их в гол возле дивана, а сын постоянно оставлял машинки на полу. Так Берта несколько носков испортила - выгрызала большую дыру посреди стопы- а у сына сгрызла пару машинок. С тех пор они все стали убирать. Все, что лежало выше ковра - на столике, на табуретке - она не трогала - ТАБУ!!!Умная была собака и очень добрая, а гостей как обожала!!!!!!!!

Отредактировано Маргарита (2011-02-17 21:59:07)

0

114

А у тоже была Берта только питбуль-вот так совпадения.

0

115

Знакомьтесь!!!! Это наш братик - Северный стиль Явный Конкурент! 
     Мальчик, считавшийся некондиционным из-за зубов (нижняя челюсть была короткой и зубы поздно пошли) выправился, подрос и в прошлое воскресенье был на выставке - "оч.хор" из-за короткой гривы. Хозяева летом постригли оооочень коротко.

http://s013.radikal.ru/i324/1102/22/d457168e4731.jpg
http://s001.radikal.ru/i193/1102/84/ab85ce7e85bc.jpg
http://i052.radikal.ru/1102/8d/8f032690f562.jpg
http://s50.radikal.ru/i129/1102/d5/d8585bbe62e9.jpg
Оля жалеет, что себе не оставила.

Отредактировано Маргарита (2011-02-27 11:28:16)

0

116

Маргарита ой, какая красотень! А что это за дебил который за гриву короткую оч.хор дал - В черный список его!!!!
До чего же ребенок хорош. Мне Оля писала - что очень красивый ребенок. но с дефектом - а вот как судьба - то все исправила :cool:
Как у нас пары хорошо наложились - что не детка-то эксклюзив :flirt:

0

117

Ой, какой красивенький песик. Такой прям плюшевый, весь. У него цвет очень интересный, серебро с бежевым что-ли. или фотка такая, ну очень красивый!!!

0

118

Анастасия это блики на фото.

0

119

Татьяна, он и щенком был красавец, а сейчас еще интереснее. И по морде - Киля!  И тусил с Ольгой целый день как с родной мамой, а потом не хотел к хозяевам возвращаться. Так Ольга сказала.Жалеет, что его отдала, но расхождение было большое, думала, что не выправится.
Я его на faсebook увидела и сначала не узнала. Цвет какой-то странный, решила, что это абрикосик, а потом поняла, что это наш Лизун (мы его так в щеночках звали - очень ласковый). Ольга сказала, что он светлого и ровного окраса. Но, я так понимаю, немного темнее Яны.

Отредактировано Маргарита (2011-02-27 11:29:17)

0

120

Маргарита написал(а):

он и щенком был красавец, а сейчас еще интереснее. И по морде - Киля!

вообще на столько похож, дальше не куда :yep:  Попроси Ольгу сделать красивую фотку  я его портрет на стену забабахаю :crazy:

0


Вы здесь » питомник пуделей » Персоналии » Северный Стиль Звездочка Ясная & Леггеро Данзатори Ульрик (Белгород)