питомник пуделей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » питомник пуделей » Персоналии » Северный Стиль Звездочка Ясная & Леггеро Данзатори Ульрик (Белгород)


Северный Стиль Звездочка Ясная & Леггеро Данзатори Ульрик (Белгород)

Сообщений 101 страница 110 из 525

101

Маргарита ну она ее не круглосуточно там держала - а когда на работу уходили и на ночь.

0

102

А мои девчонки стали лопать мандаринки, но не все, а только марокканские (они слаще) :flirt:

0

103

Вчера мои девчонки оставили меня без ужина. Я себе поставила на журнальный столик тарелку с салатиком и телячьей сарделькой, нарезанной кружочками. Тут позвонил муж (он в городе в командировке). Пока я ходила по его поручениям, прошло совсем немного времени. Возвращаюсь в комнату и вижу довольных, облизывающихся девчонок, а в тарелке только 4 кружочка сардельки и треть салата. Скормила им остатки сардельки, а себе пошла опять готовить ужин. :D

Отредактировано Маргарита (2011-02-16 16:31:03)

0

104

Маргарита Они ведь совсем себя ниже человека не ставят. интересно у них чувство вины было, или чувство подвига :D
На эту тему много роликов в интернете. В момент самого действа хитрее глаз в мире не увидишь.   :yep:

0

105

Анастасия. Уж точно осознания подвига не было, но и вины они за собой не признавали. Ведь муж частенько с ними делится вкусняшками из своей тарелки, балует девчонок. Ну они решили, что из моей тарелки тоже можно угоститься.Тем более, что я никогда все полностью не съедаю, остатки им отдаю. Делюсь, так сказать - с царского стола :D  Яна, правда, поняла, что проштрафилась, глазки прятала и хвостик поджимала, а у Кнопы зато глазки были такие веселые и невинные!!! Угостилась и что тут такого?! Ведь маме они тоже оставили... :D

0

106

В большой семье.... блин, не приличная же поговорка!!!!! :D

0

107

Маргарита меня Манька тоже прокатила однажды. Мы нажарили печеночки целую глубокую полнопорционную тарелку, закрыли крышкой и пошли дела делать. Пришли - все на месте. Открыли- а там один кусочек одиноко лежит. Вот ведь прохиндейка стыбзила вкусняшку, да еще и крышечкой прикрыла.
А Килька вообще вором стал - как к свекрови походил в гости (та ему все позволяет) - только отвернешься - он на стул, на стол и мордой в миску. Совесть в этот момент спит беспробудным сном.

0

108

Ой, как хорошо, что мы пока "пешком под стол"!!! Пока на диваны-табуретки запрыгивать не получается!  :crazy:

0

109

Skkola
Вот,вот!!!Я по первости расстраивалась,что Юстина прыгать не умеет ни куда!!!А сейчас............мамааа,кошмар какой то!!!Прихожу с работы а моя девица на столе в таааааакой классной стойке стоит!!!!На выставке бы так стояла!И все что на столе былоооо,все на полу!!!Это она мелкой видимо скидывала и они развлекались!!!Зато такие честные глаза у нее при этом были,типа ну посмотри как я стою!!!!

0

110

Татьяна
Теперь я понимаю в кого мы такие .Шататься по столам и стыбрить что то вкусненькое это для нас обычное дело.Сколько ругали бесполезно.Вечно по дочкиному письменному столу ходит всякие палочки ушные, заколочки, резиночки .Ну с одной стороны хорошо к порядку нас приучает что бы лишнего нигде не лежало.

0


Вы здесь » питомник пуделей » Персоналии » Северный Стиль Звездочка Ясная & Леггеро Данзатори Ульрик (Белгород)