питомник пуделей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » питомник пуделей » Персоналии » Северный Стиль Звездочка Ясная & Леггеро Данзатори Ульрик (Белгород)


Северный Стиль Звездочка Ясная & Леггеро Данзатори Ульрик (Белгород)

Сообщений 91 страница 100 из 525

91

У Кнопы сейчас такая смешная кучерявая попа - в красивый крупный завиток, у Янки мелкие завитушки - в шнурки тоненькие скручиваются.

0

92

Tat'yana написал(а):

Роскошная чернобурочка...

А приезжайте к нам на север - такая же будет  :D

0

93

Маргарита может еще сказалось - что Яна сначала не у вас жила - там условия, уход и питание другие были, а Кнопа изначально у вас была - родилась, росла...росла.. и выросла :flirt: и шубка росла...росла...густела...густела...и густеет и растет :crazy:

0

94

Маргарита,
а нельзя мою младшую дочку в Ваши условия? А то уж больно мышиный у нас хвостик :D  На чем только бантики держатся? ^^

0

95

Мне кажется, у вас условия ничуть не хуже :D  Мы в одной климатической полосе живем. Я в Пинежском районе, он граничит с Коми. :D  А у дочки волосики отрастут. У меня когда-то тоже были мышиные хвостики, а потом стала неплохая шевелюра, а жила я на юге.

0

96

Татьяна написал(а):

и густеет и растет

Это точно. Янке желудочек испортили, теперь воняет из пасти. А у Кнопы ничего такого нет. Хорошо кушает, на свежем чистом морозном воздухе гуляет, вот шуба и наросла. Только я от этой красоты не знаю куда деваться. Опять надо резинки заказывать, наши заканчиваются. Шутка ли - на каждый хвост по 5 резинок цепляем. Вот я не выдержала и заплела косички, на них по 2 резинки уходит.

0

97

Маргарита написал(а):

Вот я не выдержала и заплела косички, на них по 2 резинки уходит.

Зато колтунятся они,расчесывать потом трудно.Нууу.конечно может у Вас не такая как у нас шерсть,не скатается косичка,у белых вот такая ерунда получается после косичек.

0

98

У меня Юля когда Валенсию решила обрастить - оборудовала ей балкон. Он у нее застекленный, пол утеплила, лежак теплый поставила. Сквозняка нет, нол температура 15-16 гр. тепла там держится. Эффект был хороший. Она у нее быстро шубкой обросла.

0

99

Lika-Nika, посмотрим, я ведь первый раз заплела. Пока не скатываются. Тем более заплела на голове, а на спинке - хвостики, так хвостики уже кое-где начинают по бокам закатываться. А голову Кнопка лапами не расчесывает. Она ее об диван трет. Я ругаюсь за почесывание, но она на меня так смотрит - типа, странная женщина, сама чешется, а собаке не дает. :D

0

100

Татьяна написал(а):

Она у нее быстро шубкой обросла.

Еще у Сетон-Томпсона есть в рассказе такой рецепт. Там кошку готовили к выставке. Посадили в клеточку, выставили на улицу и кормили жирной пищей. Кошка на холоде и от сытной еды хорошо обросла и от нечего делать как следует вымыла свою шубку, а на выставке первое место  заняла :D

0


Вы здесь » питомник пуделей » Персоналии » Северный Стиль Звездочка Ясная & Леггеро Данзатори Ульрик (Белгород)