питомник пуделей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » питомник пуделей » Фотогалереи » КАК И ГДЕ МЫ ОТДЫХАЕМ


КАК И ГДЕ МЫ ОТДЫХАЕМ

Сообщений 41 страница 50 из 287

41

Наталья
Прямо принцессочка у Вас доченька! Молодцы, что хорошо отдохнули!
Все с юга возвращаются, а мы на Север собрались. Даже завидно! Ну ничего, у нас там тоже море есть - Охотское!

0

42

Елена
Когда уезжаете ?
Отдохнуть вам на 101% !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я тоже куда-нибудь ХОЧУУУУУУУУУУУУ

0

43

Маргарита написал(а):

Это ничего, обычно такие девочки рано и останавливаются в росте, потом становятся как все. Если только она не хочет стать моделью

Моделью не хочет. Хочет после окончания школы уехать во Францию, отучиться в ВУЗе и работать в ООН.

Отредактировано Наталья (2010-07-16 23:54:11)

0

44

ВАУ!!!!!КРУТО!!!!! НУ, УДАЧИ девочке!!!! Пусть сбудутся ее желания!!!

0

45

Наталья написал(а):

Хочет после окончания школы уехать во Францию, отучиться в ВУЗе и работать в ООН.

Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только так и надо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

46

Natali'a написал(а):

Когда уезжаете ?

24 поезд. А 25 летим!

0

47

Елена давайте отдыхайте хорошенько! Будем ждать ваших впечатлений и фоток :cool:

0

48

Елена написал(а):

24 поезд. А 25 летим!

Да, далековато собрались : и поезд, и самолет. Сколько же времени в пути ??? А Цесенок с вами едет ???

0

49

Цесёнок со мной, конечно. Кому же я свою любимую лялюку оставлю? До Москвы 17 часов на поезде. Ну да это несложно, тем более купе взяла специально из-за Цесёнка. Лишь бы кондиционер работал, а то не знай тогда как такую жару переживём. В Москве будем в 6 утра, придётся ехать в гости к родственникам, так как самолёт только в 11 вечера. Ну а потом 8 часов на самолёте и вот он - Магадан - столица Колымского края  :flag:
http://s40.radikal.ru/i089/1007/34/7a14ca44ab2a.jpg

0

50

Ха-ха, Помню, болтали с  братом по телефону и потом сказали - приезжай в гости. Он тут же вспомнил фразу из фильма:"Приезжайте к нам на Колыму?! Нет, уж лучше вы к нам!!!"  Вам удачного счастливого пути, а Цесеночку - хорошо перенести дорогу!!!

0


Вы здесь » питомник пуделей » Фотогалереи » КАК И ГДЕ МЫ ОТДЫХАЕМ