питомник пуделей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » питомник пуделей » Фотогалереи » КАК И ГДЕ МЫ ОТДЫХАЕМ


КАК И ГДЕ МЫ ОТДЫХАЕМ

Сообщений 31 страница 40 из 287

31

К Р А С О Т И Щ А ! ! !

0

32

Наталья
Здорово !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дочка ну прямо невеста !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Красавица !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А у меня сын завтра из Сочи возвращается !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

33

Татьяна написал(а):

Люди, я хочу назад  на море.

Татьяна

Я тоже хочу, хочу, хочу ...  :flag:  :flag:  :flag:
Жаль только, что мой отпуск уже закончился  :(  , да и ехать было мне не с кем  :dontknow:  , а одной как-то скучно и страшно  o.O

0

34

А у меня еще полтора месяца отпуска....И никуда я не поеду....Занимаюсь дома всяким мелким ремонтом и пытаюсь отоспаться, что с моими девчонками совсем не просто. :stupor:  Будят рано.  Мужа через неделю отправляю к сыну в армию - проведать.

0

35

С приездом отпускники!

0

36

Наталья смотрю и вы хорошо отдохнули :cool: .

0

37

Татьяна написал(а):

Наталья смотрю и вы хорошо отдохнули  .

Отдохнули хорошо. Приехали домой, а дома Яник как бомж ходит. Муж говорит: "У нас была жара под 40 градусов и я его мочил под душем". Собрала Яника в охапку и на следующий же день к груммеру. Не люблю не ухоженную собаку.

0

38

Natali'a написал(а):

Здорово !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дочка ну прямо невеста !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Красавица !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да она выглядит очень взрослой, особенно сзади. На самом деле ей только еще 11 лет, выше всех в классе 156см. перешла в 5 класс.

0

39

Это ничего, обычно такие девочки рано и останавливаются в росте, потом становятся как все. Если только она не хочет стать моделью :flirt:  :D

0

40

Наталья
Наташа,какая красотища !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Дочка-принцесса в белом платье!!!!

0


Вы здесь » питомник пуделей » Фотогалереи » КАК И ГДЕ МЫ ОТДЫХАЕМ