питомник пуделей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » питомник пуделей » Выставки » Эксперты


Эксперты

Сообщений 21 страница 30 из 44

21

Татьяна
Татьяна у нас вместо Сармант будет Юлия Аидиетиене.И на монопородке Томас Яккель или Жаккель.Незнаю как правильно.Что про них знаете???А 13 как и ставили будет Риханик.

0

22

Ванжа Сергей (Россия, Сочи)
эксперт РКФ-FCI
владелец питомника боксеров "ВАНБОКС"
http://s49.radikal.ru/i123/1006/ad/5d925a41d6c6.jpg
ергей Ванжа стал первым российским экспертом, который получил право судить АТИБОКС 2007, Нови Сад (Сербия). В любой породе собак есть свои самые главные события. У немецких боксеров - это выставка ATI BOX (Association Technique Internationale du Boxer - Интернациональная техническая ассоциация по поддержке и сохранению породы боксер).
Для эксперта судить "Атибокс" - высшее достижение, триумф судейской карьеры. Вместе с тем это очень большая ответственность и психологическая нагрузка. Ведь на рингах выставляются как боксеры-чемпионы многих стран, обладатели высших мировых титулов, так и красивые «неизвестные» боксеры, которых также выставляют авторитетные заводчики и хендлеры, а эксперт должен «устоять перед этим прессингом» и выбрать лучших из лучших. Все боксеристы России, Азербайджана и Грузии гордятся этим событием!

0

23

ЖАЛЬ , ЧТО МЫ НЕ БОКСЁРЫ! МЫ БЫ ПОНРАВИЛИСЬ. :flirt:

0

24

irina
Думаю, у вас и под Ванжей и под Васильевым будет всё отлично! Собака то высокого класса!

0

25

irina ты все про выставку лепечешь, а сама не регистрировалась и в клуб не звонила. А вот я звонила - поэтому у меня другая информация. Я для вас Ванжу просила ставить и его на пуделей поставили.
Я буду на юге отдыхать в это время, так что не приеду.

0

26

Татьяна
Счастливого отпуска и жаркой погоды!!!!!!!!!!!Нам еще до августа в Питере гулять!!!

0

27

irina еще если у вас будут сертификаты: Чемпион ОАНКОО, РФЛС, РФСС, РФОС ( на выбор 3 шт.), то вы получаете Чемпион РКФ и тогда вам нужны только 3 САСки до Чемпиона России

0

28

irina чем дольше тянешь - тем выше цена :canthearyou:  Люди заранее пишутся. Читай внимательней посты или залезь в раздел " правила присвоения титулов" тогда вопросов не будет.

0

29

irina - я выставляла под ее экспертизой - все нормально было

0

30

Кarl Horak (Чехия)
наш любимый эксперт по пуделям
http://s46.radikal.ru/i113/1105/a0/c5c52091df4e.jpg

0


Вы здесь » питомник пуделей » Выставки » Эксперты