питомник пуделей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » питомник пуделей » Фотогалереи » ФОТО ВЫПУСКНИКОВ ПИТОМНИКА


ФОТО ВЫПУСКНИКОВ ПИТОМНИКА

Сообщений 21 страница 30 из 505

21

Lika-Nika,когда с сестрёнкой приедете знакомиться?

0

22

Lika-Nika написал(а):

А у нас только уши рыжие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И еще немного кремового окраса на задних лапах.Не любит причесываться и мыться!!!!Зато обожает носится по квартире с плюшевой курицей в зубах.

а у меня подругому себя вела: с удовольствием мылась, сушилась и стриглась. В стойке свободной сама стояла. На столе свободно стояла :huh:

0

23

Татьяна
А у меня видимо избаловалась,в свободной стоечке она хорошо стоит.Сегодня к статии морду спокойно дала постричь-не кривлялась.А когда я ее на стол ставлю такой вид несчастный делает,типа ну вот началось-чесать начнут или еще чего нибудь придумают.А глазенки при этом такие хитрющие!Такая девочка сообразительная,наблюдать за ней можно книгу написать.Носится по комнате,я беру Дашку и начинаю ей марафет наводить,а у Дашки в домике лежит нога баранья(из зоомагазина сушеная такая вяленая,фирмы "тибит")причем у Юськи точно такая же нога есть,но чужая вкуснее!!!!!!!!!Дашка у меня на причесывании,Юська за нами наблюдает и потихоньку подбирается к домику,потом быстренько шмыг туда  берет ногу и несется к себе на место и сидит как ни в чем не бывало и наблюдает за нами дальше.Потом спокойно укладывается поудобнее и начинает с наслаждением ее грызть поглядывая своим хитрющими глазами за нами.Потом главное во время смыться с места ,когда заметят пропажу!

0

24

Татьяна,а документики нам еще не скоро придут?

0

25

Шоколадка
Если получится,то в это воскресение.Сегодня будем марафет наводить!мы каждый месяц вырастаем на 2 см,сегодня мерились -22см(нам завтра 4 мес)

0

26

Ой, а у нас тоже примерно такой же рост, но нам уже 4,5 месяца. Причесываться моя тоже не любит, но уже хотя бы морду дает брить спокойно, а на столе и стоит хорошо, и все процедуры терпит, если после мытья. А когда ставлю в другой комнате на журнальный столик - причесать, то она вредничает, а еще старается уловить мгновение, когда я положу щетку - тут же разворачивается и прыгает со стла прямо в руки: "Лови меня, хозяйка, зацелую, как захочешь, только не причесывай!!!!!!"
Кстати!!!!! :flag:  Муж подключился, когда я на работе, он берет пуходерку и причесывает Кнопу, наговаривает ей с три короба ласковых слов. а она слушает и стоит. :D
Кстати, мои тоже очень любят эти бараньи ноги, могут лежать вместе на лежанке и втихаря меняться, точнее друг у друга утаскивать, но не ссорятся :flirt:

Отредактировано Маргарита (2010-03-17 20:29:11)

0

27

А моя до сих пор не даёт себя расчёсывать. Каждый раз со скандалом - выкручиванием из рук, рычанием, кусанием щётки. Всё остальное даёт делать спокойно.

0

28

Татьяна
Татьяна,поправляйтесь скорее!!!!!!!!Я всегда боюсь болеть,к то за моими малышками будет смотреть,кормить,гулять!!!нашим питомцам мы нужны здоровенькие!!!!А когда "Евразия" будет?Я хотела уже в мае начать Юстину выставлять,в классе щенков.Маргарита
Но у нас с Дашей отношения особые!!!!Даша привыкла быть в центре внимания,а тут какое то мелкое чудо появилось и носится кругами,жить спокойно мешает.того и гляди "корону" с головы уронит,когда толкнет ненароком!!! :D !!!!!!!!!Даша девушка степенная,зачемпионенная и ей возится с такой мелкотой видимо по статусу не пристало :crazyfun: !!!!!!!Даже на улице бежим с короной на голове за хозяйкой :playful: !!!!!!!!И при этом ВЕЛИКАЯ собственница,вот что ее- то ее,и ни ни трогать не смейте!!!!А Юське на все ее условности наплевать,как говорится -кто первый встал,того и тапки!!!!!!!!!!!! :crazy:  :playful: .Пока что то Даша про "свою" ногу забыла и она тепрь в полном нашем распоряжении!!!!!!!!!!

0

29

Маргарита
А у вас есть фотографии вашего "выпускника"?????

0

30

Lika-Nika, фото моей выпускницы есть на форуме, я повесила фото щенков Яны, среди них серия посвящена Кнопе - это самый маленький щенок из помета. Смотри тему Смешные фото наших друзей. стр.12
Мы с мужем сегодня Кнопу пытали. Уж как мужу не хотелось, все откладывал да откладывал, но...что необходимо, то надо сделать. МЫ КНОПЕ ШЕРСТЬ ИЗ УШЕК ВЫЩИПАЛИ!!!!!!! :tired:  :canthearyou:  %-)    Набрался хорооооший такой комок. Бедный ребятенок извивался ужом, рычал, огрызался, кусался, потом смирился, лежал и попискивал. Муж держал крепко, поддерживал морально, задабривал словесно. 
Уж лучше сейчас обработать ушки, чтобы потом проблем не было. У Янки я полтора года уши в порядок приводила, постоянно сера скапливалась. Сейчас, наконец, чистые. 8-)
У нас холода, но Кнопа рвется гулять, орет под дверью слезно. Приходится брать с собой. В одну сторону гуляем пешком, обратно едем на ручках. Хооолодно!!! o.O

Отредактировано Маргарита (2010-03-18 22:44:52)

0


Вы здесь » питомник пуделей » Фотогалереи » ФОТО ВЫПУСКНИКОВ ПИТОМНИКА