питомник пуделей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » питомник пуделей » Выставки » груминг пуделей


груминг пуделей

Сообщений 401 страница 410 из 413

401

А что, больше снмать не давали?

0

402

0

403

0

404

0

405

0

406

0

407

0

408

0

409


как вязать топы королям

0

410

С февраля 2022 завезу в Россию косметику корейскую Hyponicahttp://forumupload.ru/uploads/0009/64/d6/2/t272100.jpg
Hyponica - создание
ГИПОНИЧЕСКИЙ основатель, Джей Би Кан хотел создать новый стандарт безопасности и прозрачности в высококачественных продуктах по уходу за домашними животными премиум-класса.
Бренд шампуня только для домашних животных, созданный с использованием только высококачественных ингредиентов с нулевым содержанием вредных химических веществ и токсинов, помеченных мутными ингредиентами, которые только усугубили бы проблемы с кожей у домашних животных с чувствительной кожей, как у него.
Собака нашего основателя, известная как Вунджа - она же любимая звездная собака Кореи в реальной жизни, - страдала от проблем с кожей, позже у нее развилась злокачественная опухоль, которая привела к ампутации ее уха и в конечном итоге к раку кожи.
Стремясь создать бренд по уходу за домашними животными с тем же уровнем стандартов, который могла предложить людям ведущая корейская косметическая индустрия, он сотрудничал с одним из ведущих производителей косметики в стране. Благодаря многолетним его самоотверженным исследованиям и исследованиям родился ГИПОНИЧЕСКИЙ гипоаллергенный шампунь.
Сегодня HYPONIC является ведущим брендом премиум-класса для домашних животных в Корее и недавно был назван “Лучшим брендом Кореи 2020 года” по версии престижной премии Brand Awards Korea.
Когда Джей Би недавно встретился с продюсерами шоу, Вунджа дебютировала на телевидении в их 1000-м юбилейном эпизоде, он выразил любовь, которой научила его Вунджа, и свое счастье от того, что он мог поделиться этой любовью, которой она научила его, с другими собаками.
Джей Би Кан живет в Сеуле, Корея, со своей женой, двумя маленькими дочерьми, миниатюрным пуделем и Вунджой, которая навсегда останется в его сердце.
В Hyponice разработаны три линейки шампуней и кондиционеров.

Серия Artist – это продукт 2 в 1.
• Быстрая сушка (сокращает ваше время в 2 раза)
• Не требует применения кондиционера
• Гипоаллергенный
• Не «пухлявит» шерсть
• Никакой сухости, трещин или раздражения ваших рук!
Человеческие волосы и шерсть собак являются отрицательными ионами. В повседневной жизни и даже при сушке, окрашивании, химической завивке и т.д. Шерсть понемногу повреждается. Увеличенный слой, изображенный ниже под микроскопом, показывает, как он постепенно трескается, как асфальт. Поверхностно-активное вещество, используемое в шампуне для очистки, является анионным поверхностно-активным веществом. Использование анионных поверхностно-активных веществ в оригинальном негативном покрытии делает его жестким. В кондиционере используется катионное поверхностно-активное вещество. Добавление катиона к аниону смягчает шерсть. А катионный кондиционер заполняет промежуток в промежутке поврежденной шерсти, а также создает более блестящую и здоровую шерсть. Таким образом, пальто и шампуни содержат отрицательные ионы, поэтому использование катионного кондиционера смягчит их. Поверхностно-активные вещества природного происхождения характеризуются амфотерностью. HYPONIC использует амфотерные поверхностно-активные вещества, которые на 100% являются вторичными поверхностно-активными веществами природного происхождения на растительной основе, исключая все синтетические химические поверхностно-активные вещества с высокой токсичностью. Амфотерное поверхностно-активное вещество одновременно действует как очищающее средство и кондиционер.
Именно по этой причине ГИПОНИЧЕСКИЕ шампуни для ухода за волосами заменяют необходимость в отдельном кондиционере. Идея, лежащая в основе этого, - наука!

Фасовка в мл: 500, 1500, 3800
Любимое соотношение разведения профессиональных грумеров - шампунь 1: Вода 10.
Максимум - 1:50 (корректируйте соответственно, пока не найдете предпочтительное соотношение.) Рекомендовано 1:10
Артист “Volumizing” – для супер объема! Очищает шерсть, делает окрас ярче. Рекомендован собакам для кудрявой и объемной шерсти (пудель, шпицы, керри-блю терьер и др)
Артист “Moisturizing”  - увлажнение. Очищает шерсть, делает окрас ярче, утяжеляет волос. Рекомендован собакам со струящейся ниспадающей шерстью ( ши-тцу, йоркширский терьер, афган и др)
Артист “Cleansing” – очищение. Повышенная очищающая способность, поэтому подходит для белых или грязных собак. Он обладает самым высоким уровнем очищающей силы среди
Линия шампуней HYPONIC. Глубокое очищение, но в состав входят только безопасные и натуральные ингредиенты.
ГИПОНИЧЕСКИЙ шампунь может быть менее мощным, чем другие бренды, содержащие отбеливающие химические ингредиенты. Рекомендован для загрязненной шерсти и светлых окрасов.
Артист “White” – специализированный  продукт для собак белого окраса. Очищает, удаляет желтизну, усиливает окрас
Серия PRO – серия для грумеров и салонов
• Более глубокая очистка шерсти и кожи
• Быстрая сушка
• Объем длится дольше
• Разведение 1:20
Серия включает шампунь и кондиционер.
Фасовка : 3800 мл
Серия “Show”
Включает шампунь и кондиционер. Для подготовки собак к выставкам
• Супер объем – на длительное время
• Тектстурирование шерсти
• Быстрая сушка
• Не утяжеляет шерсть
• Содержит : кипарисовую воду и протеины, обширный список огранических ингридиентов
• Разведение 1:20
Кондиционер усиливает действие ингридиентов шампуня.

HYPONIC GENTLE CLEANSING POWDER WASH (пудра) предназначена для кожи и подходит для короткошерстных пород. Он отлично подходит для удаления перхоти, шелушащейся кожи и очистки жирных участков. Уши, ягодицы и лапы жирные, и их трудно очистить даже
при 2-3-кратном мытье головы шампунем. Производится с использованием кукурузного крахмала без ГМО вместо очищенной воды, которая создает вязкую кремообразную пену. Он специализируется на использовании только 100% вторичного поверхностно‐активного вещества природного происхождения на растительной основе, исключая все синтетические химические поверхностно-активные вещества с высокой токсичностью. Это протеаза, извлеченная из плодов папайи, которая помогает бороться с кожным салом, перхотью и шелушением кожи. Не содержит отдушек или пигментов, чтобы свести к минимуму раздражение кожи.
Инструкции по стирке пудры:
‐ После тщательного пропитывания шерсти теплой водой поверните шерсть питомца в противоположную сторону, затем равномерно распределите необходимое количество
по коже. Обязательно слегка массируйте кончиками пальцев, использование ногтей может вызвать раздражение кожи. Тщательно промойте водой. 
‐ Перед использованием шампуня используйте порошковое средство для мытья волос, чтобы сначала удалить кератин, кожное сало или перхоть. После использования порошка вымойте,
тщательно промойте, затем нанесите соответствующее количество шампуня для питомца и слегка промойте шампунем только шерсть.
‐ Используйте один раз каждый шампунь, ванну или каждые два шампуня, ванны.
Ванна для половины или всего тела для ухода за перхотью
Растворите необходимое количество порошка для мытья в теплой воде и примите ванну наполовину или полностью, затем слегка помассируйте кончиками
пальцев, и вы увидите, как исчезают омертвевшие клетки кожи и перхоть.
Рекомендуемое количество порошковой стирки составляет 1 пакетик (2 грамма = 0,07 унции) на 2 кг (4,4 фунта) массы тела собаки.
Фасовка: 2 гр – 12 шт, 2 гр – 50 шт.
HYPONIC HINOKI CYPRESS DETANGLING MOISTURIZING MIST (спрей от колтунов – «Распутывающий Туман») Эффективно успокаивает и питает кожу собак, одновременно увлажняя, укрепляя и обогащая питательными веществами. Предотвращение спутывания волос и антистатическое действие. Содержит 23% экстракта кипарисового дерева, который содержит натуральные антибактериальные, противовоспалительные и противогрибковые ингредиенты.
Рекомендовано использование на влажной шерсти после мытья. Пропрыскать участки спутывания волос – сушить с использованием расчески.
Фасовка: 237  мл, 1 л
Крем для рук “Love you” – создан компанией Nyponic для грумеров. Защита и увлажнение, быстрая регенерация микро-трещин.
Фасовка : 75 мл

Я дистрибьютер Hyponic - кому интересно - пришлю прайс. Всю косметику протестировала на разных породах и своих пуделях. Супер косметика! Сейчас все Азиатские грумеры ей пользуются. В России ее еще нет

0


Вы здесь » питомник пуделей » Выставки » груминг пуделей