питомник пуделей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » питомник пуделей » Выставки » груминг пуделей


груминг пуделей

Сообщений 361 страница 370 из 413

361

Татьяна написал(а):

вот Ягодкин после сливого шампуня и кремового кондиционера. Ввиду вертлявости не очень в фокусе, но видно что шерсть в кондиции. Промывается отлично - под руками как шелк становится, а когда отфенишь - текстура есть и объем
Ягодкин как коза на веревке

Ну медведь!!!!:)))))))

0

362

Заказываю косметику! Желательно оплату за косметику скидывать мне на карту сбербанка (я с нее буду оплату производить)
заказываю:
Шампунь золотой
Шампунь слива
Шампунь текстурный
Кондиционер кремовый
Карандаши кровоостанавливающие

0

363

моя Вика решила на себе шампунь отбеливающий испробовать :D она ж у меня блондинка. Звонит - говорит что лучшего эффекта ни от одного шампуня для людей не было и волосы блестят все :crazy: во что делает шампунь животворящий :glasses:

0

364

Татьяна написал(а):

моя Вика решила на себе шампунь отбеливающий испробовать  она ж у меня блондинка. Звонит - говорит что лучшего эффекта ни от одного шампуня для людей не было и волосы блестят все  во что делает шампунь животворящий

Я только вчера хотела по интересоваться, мне ж надо желтый оттенок убирать,но подумала, что вы у виска покрутите :D  Танюша, а есть у вас маленькие бутылочки? Мне 300 гр много)). Он наверное синего цвета...

0

365

Татьяна написал(а):

моя Вика решила на себе шампунь отбеливающий испробовать  она ж у меня блондинка. Звонит - говорит что лучшего эффекта ни от одного шампуня для людей не было и волосы блестят все  во что делает шампунь животворящий

Татьяна а если Лючии попробовать....Она у нас уже блондинка...Что посоветуете?

0

366

Сейчас Таня нам всем салон красоты устроит!!!!! :love:  :D  на всех хватит и на блондинок и на брюнеток  :flag:

0

367

Natali
да зачем ее отбеливать. Лучше шампунь с протеинами взять - Слива или Алоэ

0

368

Татьяна написал(а):

Natali
да зачем ее отбеливать. Лучше шампунь с протеинами взять - Слива или Алоэ

Татьяна у неё только ушки немного бежевые остались и еле заметная тонкая полосочка на спине....а так мы блондинки...
Моего мужа любимый цвет  :love:
Вот мы и подумали сравнять цвет  :D
У нее сейчас офигенный бледно бежевый цвет  :love:

Отредактировано Natali (2017-05-18 13:06:56)

0

369

до шампуня
http://s0.uploads.ru/t/Lp15s.jpg

после
http://s8.uploads.ru/t/dmcQ2.jpg

:D

+1

370

Татьяна написал(а):

до шампуня

после

Вау!!! Офигеть какой результат!!!

0


Вы здесь » питомник пуделей » Выставки » груминг пуделей