питомник пуделей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » питомник пуделей » Персоналии » Леггеро Данзатори Домона (Ниж.Новгород)


Леггеро Данзатори Домона (Ниж.Новгород)

Сообщений 41 страница 50 из 131

41

Татьяна Z
это нормальное поведение щенка. Они все так делают. Всех любят и всем доверяют. Килька мой дак за всеми деченками увивался

0

42

Злата, здравствуйте! Я отправляла Вам письмо по электронке, но не уверена, что Вы его получили. Мой адрес zta59@rambler.ru
Вчера мы навели красоту: ездили к Тане в Ярославль.Посл стрижки Таня устроила фотосессию.

0

43

Татьяна Z написал(а):

Злата, здравствуйте! Я отправляла Вам письмо по электронке, но не уверена, что Вы его получили. Мой адрес zta59@rambler.ru
Вчера мы навели красоту: ездили к Тане в Ярославль.Посл стрижки Таня устроила фотосессию.

Таня, здравствуйте! Написала на почту.

0

44

http://s7.uploads.ru/t/9Kldb.jpg
   Взаимные поздравления и наилучшие пожелания! :love:

0

45

http://s9.uploads.ru/t/iV01w.gif

0

46

Злата уже началась регистрация на монопородку в Ярославле :flag: будем вас ждать со Светланой :flirt:

0

47

Татьяна, здравствуйте!

Спасибо, я Светлане скажу. Мы к вам собираемся. Сейчас активно готовимся к местной выставке (4 июня). Фотографии выложу, как только наведем красоту к выставке. Монька подросла (24 см, 2,5кг), выпал первый верхний зубик. На ринговке ходит, в стойку встает в зале. Не знаю как будет на выставке.

0

48

Злата
о, зубки повалились! следите за клыками. проверьте - как начнут постоянные прорезаться - начинайте молочные подшатывать. Если совсем не шатаются, то как только прорежутся все четыре клыка - лучше дернуть их под наркозом.
Будем ждать вашего дебюта на выставке

0

49

Злата
вы занимаетесь хэндлингом на улице или в зале? сами или Светлана помогает?

0

50

Татьяна, добрый день! Занимается Светлана в зале . Я присутствовала рядом только на первом занятие, Монька отвлекается. Наблюдаю через стекло теперь.(зал хороший, очень удобно через стеклянную стену наблюдать, она не видит меня и занимается хорошо). На выставке выводить будет Света, мы отдадим Моньку и будем смотреть спрятавшись). Решили на первой выставке сделать так. Меня этот вариант устраивает, так как я не смогу выставить как Светлана, даже если буду тренироваться. А от хендлера зависит многое. Она и красоту перед выходом наведет.

0


Вы здесь » питомник пуделей » Персоналии » Леггеро Данзатори Домона (Ниж.Новгород)