питомник пуделей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » питомник пуделей » Персоналии » Леггеро Данзатори Домона (Ниж.Новгород)


Леггеро Данзатори Домона (Ниж.Новгород)

Сообщений 31 страница 40 из 131

31

Татьяна написал(а):

Злата написал(а):

    Я очень была удивлена, что собака к еде равнодушна. К столу не подходит и ничего не просит, даже если рядом с ней есть. Три - четыре раза в день ест, часто не доедает

если так себя ведет - значит вы ей даете слишком большие порции. Уменьшайте количество кормежек или сами порции. Если у нее с питанием перебор - она уже будет выбирать и капризничать

Подпись автора

    питомник пуделей "Леггеро Данзатори"
    моб. 89038242247,
    http://poodle76.jimdo.com/

Да, Таня, я так и думаю. Стараюсь! Даб 1/4 миски , которую мы взяли у тебя. Это много? Уменьшили до трех раз. Четвертая - дрессировка с мясом. Я уменьшила бы, но врач запретил после случаем с "поеданием "  тапки. Говорил, что гастрит, необходимо хоть немного, но через три-четыре часа. (кормим  реже по факту). После льняной настойки с желудком все хорошо! Спасибо , я попробую уменьшить порции.

+1

32

PЗлата, спасибо, что поделились опытом  своего кормления. У меня Дакота (домашнее имя - Даня) овощи в сыром виде не хочет. Мясо есть с удовольствием. Очень тщательно выбирает его из каши.
За последнее время она очень подросла.Измерить не могу - она смирно не стоит. Я удивляюсь, как Вам удалось её поставить в стойку.
Если, не задтруднит, поделитесь опытом. Я никогда ранее этого не делала.

0

33

Татьяна, на стойку-тренажер ставим каждый день минут по пять. Стоит ровно только несколько секунд. Тренируем с помощью сырого мяса. Сейчас уже привыкла, когда достаем тренажер, то сама на него залезть пытается. Но на столе или другой ровной поверхности не стоит, крутится.
Я сама не знаю, правильно ли делаю, опыта нет. Вот скоро встретимся с хендлером после карантина и узнаем, научили ли чему-нибудь.

0

34

Сегодня мы в первый раз выходили на прогулку! По траве и земле боится, лапы поджимает, а  по брусчатке и асфальту бегала, но недолго. На руки просится. Так и гуляли.

После прогулки Монька сразу уснула.

http://s019.radikal.ru/i619/1704/c1/7bedfcae6947.jpg

0

35

Злата написал(а):

Сегодня мы в первый раз выходили на прогулку! По траве и земле боится, лапы поджимает, а  по брусчатке и асфальту бегала, но недолго. На руки просится. Так и гуляли.

После прогулки Монька сразу уснула.

Как же сладко и крепко спит Моня)))
Злата у нас так же было....только зимой на даче....и снег шел)
А сейчас уже наоборот...на улицу просится всегда когда мы из дома уходим...или приходим...и не важно что только часа 2 назад как гуляли... :crazyfun:
обманывает нас...впрочем у  нас все наши собаки так делали.... :crazyfun:

0

36

Злата, привет! Здорово, что вы уже погуляли. Мы пойдем еще только через неделю. Правда, я на руках  Даньку выносила проветриться. Она страшная трусиха. Вцепляется в руку всеми коготочками.

0

37

Татьяна Z написал(а):

Злата, привет! Здорово, что вы уже погуляли. Мы пойдем еще только через неделю. Правда, я на руках  Даньку выносила проветриться. Она страшная трусиха. Вцепляется в руку всеми коготочками.

Да, Татьяна, боится пока тоже. Но, думаю, через недельку привыкнет!

0

38

Злата, здравствуйте!
Как выходите гулять? На поводке? У нас оказалось, что это проблема. У меня не первая собака, я не помнб  чтобы возникали такие трудности.
Она на повоке категорически отказывается идти. Без поводка бегает хорошо за старшей собакой и за прохожими. А так только на руках.
Скажите, как у вас получается.http://s1.uploads.ru/t/tAdBX.jpg

0

39

Татьяна, здравствуйте! Без поводка мы не гуляли, так как машин вокруг много. На поводке несколько дней почти не ходила, только сидела или на руки просилась. Если выхожу одна, то не двигается , а если вдвоем с дочкой или мужем, то пытается догнать, когда позовут. Очень волнуюсь, когда она ко всем прохожим на ноги бросается. Уезжали на пару дней на базу отдыха сейчас, и вот там она бегала. Может быть, потому что  лишних звуков и шума не было. Посмотрим, как теперь в городе себя поведет.

0

40

Моя тоже всем под ноги бросается, бежит за всеми. Хорошо бегает за старшей, но если появляется посторнний движущийся предмет, то бросается за ним.  У нас практически нет места для выгула.
На поводке категорически отказывается ходить, ложится м всё. Наверное, надо дома приучать ходить на поводке.

0


Вы здесь » питомник пуделей » Персоналии » Леггеро Данзатори Домона (Ниж.Новгород)