питомник пуделей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » питомник пуделей » Персоналии » Леггеро Данзатори Домона (Ниж.Новгород)


Леггеро Данзатори Домона (Ниж.Новгород)

Сообщений 21 страница 30 из 131

21

Marina G написал(а):

Злата написал(а):

    Я сегодня чуть не заказала ринговку с расширителем (красивую, с  бусинами и стразами). К счастью, вовремя посоветовалась с Татьяной. Она мне подсказала, какая нужна. Но найти не так просто (никогда не думала, что в нашем городе это дефицит). Поиск в интернет выдает Г.Владивосток, Пермь и.т.д). Татьяна прислала вариант из Ярославля.Если ничего не найду в Нижнем, то будет ринговка из родного Моньке города.

    Тренажер-стойку нашла в Екатеринбурге.
    2. М - для малых и средних пород собак. В наличии.

    Размер (см): 25-40 * 45- 55,
    Платформа для лап (см): 8*8.
    Высота опор (см): 17.

    Дополнительная планка для задних лап.

    Цена: 2000 руб.
    Противоскользящее покрытие на опорах.

    Подскажите, пожалуйста, у кого есть опыт использования, этот размер подойдет? Самой ставить или с хендлером? На сколько минут?

Добрый день, я сама ставлю, без хендлерам. Собака хозяина лучше слушает, но если нет желания, а хочется титулов тогда можно с хендлером. Это не сложно. Обычная дрессировка, только не дома, а на ринге. Для начало  ок минуточки..... Не торопитесь. У Тани можете спросить, она всееее знает!!!!!))))) у неё на этом форуме прочитайте про хендлинг. Все подробно и понятно.

Подпись автора

    +79266946405 Марина

Марина, здравствуйте!  Спасибо за поддержку!  К Тане обращаюсь, конечно, по многим вопросам, даже не очень удобно, так как  постоянно  что-нибудь нужно узнать. Собака у нас первая, знакомых собаководов тоже нет. Все на форуме читаю и в интернете тоже (нужно фильтровать, конечно, информацию). У самой желание заниматься есть, что и делаем ежедневно. Но мне трудно судить, правильно я ее ставлю или нет.( в стойке ноги поднимает, изгибается как котенок, больше несколько секунд не стоит).С хендлером ( она же и грумер) заниматься будем, мне нужно учиться у кого-то в зале. И самой обязательно нужно уметь выводить на ринг, ведь хендлер может по каким-либо причинам не пойти на выставку , какую мы запланировали. Например, мы, если будет возможность, хотим приехать в Ярославль в августе. Я очень рада, что у нашего питомника есть такой форум, где вся большая семья выпускников и их родителей может общаться и помогать друг другу!

+1

22

Злата написал(а):

Марина, здравствуйте!  Спасибо за поддержку!  К Тане обращаюсь, конечно, по многим вопросам, даже не очень удобно, так как  постоянно  что-нибудь нужно узнать. Собака у нас первая, знакомых собаководов тоже нет. Все на форуме читаю и в интернете тоже (нужно фильтровать, конечно, информацию). У самой желание заниматься есть, что и делаем ежедневно. Но мне трудно судить, правильно я ее ставлю или нет.( в стойке ноги поднимает, изгибается как котенок, больше несколько секунд не стоит).С хендлером ( она же и грумер) заниматься будем, мне нужно учиться у кого-то в зале. И самой обязательно нужно уметь выводить на ринг, ведь хендлер может по каким-либо причинам не пойти на выставку , какую мы запланировали. Например, мы, если будет возможность, хотим приехать в Ярославль в августе. Я очень рада, что у нашего питомника есть такой форум, где вся большая семья выпускников и их родителей может общаться и помогать друг другу!

Добрый день,
У меня и наших детей это тоже первая собака! У мужа опыт большой, но он не вмешивается))))  мы собираемся 21 мая на выставку в Ярославль, тоже пока опыт, а уже с июля.........:) Удачи Вам! Я у Тани не стесняйтесь спрашивать, мне тоже не удобно, но ведь она лучше всех знает)))) она оч отзывчивый и внимательный человек. Поверьте!

0

23

Злата написал(а):

К Тане обращаюсь, конечно, по многим вопросам, даже не очень удобно

ну чего не удобного то? мне не сложно дать вам консультацию, тем более это мой ребенок. Так что обращайтесь

0

24

Монечке и ее сестренкам вчера было 3 месяца!

http://s61.radikal.ru/i174/1704/04/d26b4fb7c207.jpg

Моня - рост 21-22 см (точно не получилось, сама рулеткой и линейкой мерила); вес - 2 кг.
Сегодня сделали прививки.
Еще две недельки и на прогулки, занятия!

http://s016.radikal.ru/i334/1704/3b/7804557860f1.jpg

Подарок от нас Монечке на День рождения. (правда, ей он не очень похоже понравился, носить не захотела) :)

+2

25

Злата написал(а):

Монечке и ее сестренкам вчера было 3 месяца!

Моня - рост 21-22 см (точно не получилось, сама рулеткой и линейкой мерила); вес - 2 кг.
Сегодня сделали прививки.
Еще две недельки и на прогулки, занятия!

Подарок от нас Монечке на День рождения. (правда, ей он не очень похоже понравился, носить не захотела)

Ну с прошедшим вас! Пусть растёт красивой и ласковой!!!! На радость всем!

0

26

Здравствуйте !
Мы с Вами родственники))))Ваша мамочка приходиться нам бабушкой! :love:
http://sg.uploads.ru/t/IphTa.jpg

0

27

Здравствуйте!

Спасибо за поздравления!!!

Как приятно, что у нашей девочки такая большая дружная семья!

0

28

Злата, здравствуйте! У меня вопрос: чем Вы кормите Домону? У меня проблема с едой. Сухой корм  не пошел. Не знаю, как приучить.

0

29

Татьяна Z написал(а):

Злата, здравствуйте! У меня вопрос: чем Вы кормите Домону? У меня проблема с едой. Сухой корм  не пошел. Не знаю, как приучить.

Татьяна, здравствуйте! Сухим мы не пробовали, но тоже, наверное, не пошел бы. Консервы есть отказалась. Стали кормить натуралкой.

Примерный рацион:  гречка (рис не  ест совсем)  с вареным мясом  ( чередую говядину, индейку, печенку куриную (ее не очень любит);

творог (сначала со снежком, потом перешла на бифидок)  очень любит;

овощи -  вареная морковь (стараюсь подмешать тыквыу, кабачок, свеклу)  с мясом. Спасает растительное масло (раз в день половина чайной ложки к овощам). Пытаюсь ввести льняное, но ей, видимо, оно меньше нравиться.Сырые овощи не хочет.
Яйцо перепелиное - два раза в неделю. Отдельно не ест. Подмешиваю к овощам или творогу.

Сырое мясо - во время дрессировки (почти ежедневно). Ошпариваю кипятком маленькие кусочки говядины. Сырое мясо - это шанс ее заинтересовать, так как самодельные вкусняшки и покупные (мнямс брали для эксперимента) ей не интересны ( помусолит, поиграет только).

Я очень была удивлена, что собака к еде равнодушна. К столу не подходит и ничего не просит, даже если рядом с ней есть. Три - четыре раза в день ест, часто не доедает. При этом вес хороший. ( в ветклинике сказали, что она совсем не худенькая). Значит ей хватает.

Витамины Полидекс   Провит( Татьяна посоветовала) .

Очень приятно пообщаться с "родственниками". Как сестренка? Как вы ее зовете дома?

0

30

Злата написал(а):

Я очень была удивлена, что собака к еде равнодушна. К столу не подходит и ничего не просит, даже если рядом с ней есть. Три - четыре раза в день ест, часто не доедает

если так себя ведет - значит вы ей даете слишком большие порции. Уменьшайте количество кормежек или сами порции. Если у нее с питанием перебор - она уже будет выбирать и капризничать

0


Вы здесь » питомник пуделей » Персоналии » Леггеро Данзатори Домона (Ниж.Новгород)