питомник пуделей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » питомник пуделей » Содержание, уход,питание, ветеринария » Товары для наших питомцев


Товары для наших питомцев

Сообщений 61 страница 70 из 71

61

собираюсь заказ на шампуни делать. Буду заказывать Сливу и для белых пуделей. Пишите кому сколько надо.
Для Москвичей - 15 июля смогу передать шампуни.

0

62

Татьяна написала в личку)

0

63

Natali
получила, ответила.

Пока по шампуням - отбой.  Думаю, если что закажу сразу как с отдыха приедем

0

64

порастратилась я с этим отпуском, так что заказать шампуни могу, но буду с желающих брать предоплату. :flag:
Планирую заказать:
Шампунь для собак черного окраса
Шампунь слива (или можно золотой)
Кондиционер увлажняющий (тот же что и в прошлый раз заказывала).

как закажу - пришлют быстро в течении недели

на кондиционер свободных - 2 литра
на черного окраса - 2 литра

0

65

Заказала шампуни - пишите сколько кому надо

0

66

ПРИЕХАЛИ ШАМПУНИ!!!

0

67

Составляю заказ на шампуни (буду заказывать только по предоплате, когда наберу сумму)
Шампунь для белых собак
Текстурный шампунь
Слива

Отписывайтесь кому сколько надо - когда наберем нужное количество по мл - сообщу когда вносить предоплату. А сами шампуни получу в течение 3-4 дней.

0

68

все что приехало расхватали и мне досталось маловато) так что заказ буду делать новый
к началу мая.
Планирую заказать:
Шампунь для белых собак
Шампунь увлажняющий "Слива"

0

69

если у кого есть желание скооперироваться, то можно закупить пеленки одноразовые
60х90 - 130 р за 1 кг (доставку разделим - доставка 400 р до 10 кг.) Я себе 5 кг беру , может еще кому надо?
Производственная некондиция одноразовых пеленок (неравномерное распределение целлюлозы, неровная обрезка, замятие материала),
впитывающая способность пеленок не нарушена. В основном абсолютно нормальные пеленки.
Состав: нетканый материал, целлюлоза, пленка.
Размеры: 60 х 40, 60 х 60, 60 х 90.
Размеры имеющиеся в наличии уточнять по телефону.
В 1 кг приблизительно пеленки 60*40 - 25-30 штук, 60*60 - 18-21 штука, 60*90 - 17-18 штук.
пеленки 60*90 продаются пополам с 60*40.

0

70

пеленки 60х90  по 30 шт в упаковке - цена 300 р
если кому надо -
89807052984 этот телефон

0


Вы здесь » питомник пуделей » Содержание, уход,питание, ветеринария » Товары для наших питомцев