питомник пуделей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » питомник пуделей » Содержание, уход,питание, ветеринария » Товары для наших питомцев


Товары для наших питомцев

Сообщений 41 страница 50 из 71

41

Lida A.S. написал(а):

Таня, ну для меня тогда можешь пока оставить у себя, когда будет время, приеду в Ярославль, заеду, предварительно позвоню. А может в Рыбинск на выставку в Дёмино соберёшься?

это в июле?

0

42

Татьяна написал(а):

это в июле?

Да, в Дёмино в июле выставка.
Но, я возможно буду в Ярославле в июне, пока рано загадывать.

0

43

Lida A.S.
я в Иваново еду 28-го. если вдруг кто-то из Рыбинска будет - я передам косметику с ними

0

44

Татьяна написал(а):

Lida A.S.
я в Иваново еду 28-го. если вдруг кто-то из Рыбинска будет - я передам косметику с ними

Хорошо, Таня. Сообщи, пожалуйста СМС-кой, мы завтра едем в деревню, 25-ого буду в городе, потом через 5-7 дней буду приезжать в город, как обстоятельства будут складываться.

Отредактировано Lida A.S. (2017-05-22 17:00:28)

0

45

Lida A.S.
хорошо

0

46

приехала косметика. сижу и думаю где ж я столько тары найду :tired: люди, не выкидывайте пузырьки из под гелей и шампуней - несите все мне :flirt:

0

47

всем Москвичам заказы передам через Канухину Юлю - 28 мая на националке в Сокольниках. Она вам привезет.
я в воскресенье еду на выставку в Иваново и там передам Ивановские заказы и Рыбинским передам через девченок наших, которые тож едут туда выставлять.
Ярославцы - добро пожаловать с черепками ко мне за косметикой :D
Марине с Юкико я передала ваш заказ через Катюшу с Паваротти :flag:

+1

48

Татьяна написал(а):

приехала косметика. сижу и думаю где ж я столько тары найду  люди, не выкидывайте пузырьки из под гелей и шампуней - несите все мне

http://s2.uploads.ru/t/c9BKS.jpg
Через кого передать если надо???

0

49

Natali ваша косметика еще не приехала - вы кажись заказывали для черных и белых окрасов. Или я путаю? я вам обязательно сообщу когда буду делать заказ.

Natali написал(а):

Через кого передать если надо???

не рассртраивайте меня))) целый склад пузырьков. вот ведь оперативность. Точно никто в Ярославль это не потащит.

0

50

Татьяна написал(а):

Natali ваша косметика еще не приехала - вы кажись заказывали для черных и белых окрасов. Или я путаю? я вам обязательно сообщу когда буду делать заказ.

не рассртраивайте меня))) целый склад пузырьков. вот ведь оперативность. Точно никто в Ярославль это не потащит.

Аха ха ха,,,,я уже все на дачу отвезла....это остатки)))) мы из них вот такие примерно штучки режем.....для кухни,туалета,гаража :crazyfun:
http://sa.uploads.ru/t/0Zxrz.jpg
Как то так)))

0


Вы здесь » питомник пуделей » Содержание, уход,питание, ветеринария » Товары для наших питомцев