питомник пуделей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » питомник пуделей » Персоналии » Леггеро Данзатори Лючия (г. Москва)


Леггеро Данзатори Лючия (г. Москва)

Сообщений 21 страница 30 из 490

21

Natali написал(а):

Жесть.....я кажется все таки перепутала свою Лючию(((( Мне очень стыдно...вот это моя девочка)

да ладно бывает)) :D главное ту собаку из салона забрать

0

22

http://sd.uploads.ru/t/XRwLY.jpg
Здравствуйте! Ровно год назад 14 декабря 2015 года в нашей семье появилась чудо....малый абрикосик... Наша Лючия...наша радость и отрада... Любимица семьи,всех наших знакомых,друзей, соседей, бабушки и дедушки)))
И мы поздравляем Вас с Наступающим новым годом!  И желаем Вам здоровья, счастья, любви, успехов в выставках)))
Спасибо Вам Татьяна и Оля !!! С наступающим!!!

Отредактировано Natali (2016-12-14 15:49:29)

0

23

Natali вы уже елочку нарядили? o.O  красивая елочка и плюшевая абрикововая снегурочка :cool:

0

24

Татьяна написал(а):

Natali вы уже елочку нарядили?   красивая елочка и плюшевая абрикововая снегурочка

Да) Мы наряжаем елочку в начале декабря))) а разбираем в начале февраля)))
Спасибо большое за сравнение Лючии со снегурочкой)))))  это очень мило)

http://s4.uploads.ru/t/v47tk.jpg

+1

25

http://se.uploads.ru/t/oSZcX.jpg
Всем здравствуйте! сделала Лючии башмаки мешочки)))очень много реагентов стали сыпать (((боюсь за лапки... Или по сугробам ходим....или на руках несу....но... 7 кг.... Тяжеловато... В общем вроде ходим нормально... Теперь в планах тёплый комбинезон сшить.Вот только нужен вас совет что лучше поставить на подкладку??? Шерсть у Лючии очень мягкая и переживаю чтоб колдунов не было.. Посоветуйте пожалуйста)))

0

26

Natali
отличные ботиночки. теперь главное их не растерять. Если комбез носите, то сделайте их как деткам варежки - на резинку

0

27

Natali, а точно ли нужно, чтобы комбинезон был теплым? Мама Лючии очень любит резвиться в метели, например. Видимо потому, что это один из немногих моментов, когда ей в ее природной шубке действительно не жарко.

Ой, сегодня мороз превзошел все ожидания. С учётом такого катаклизма, наверно, да - все же нужно что-то теплое.

Отредактировано Ольга (Bella) (2017-01-06 11:14:58)

0

28

Да(мороз сильный(((а нам18 января в салон,а от метро 20 минут пешком (вот я и переживаю что надо все таки что то тёплое...совет все ещё нужнен...из какой ткани лучше подкладку сделать чтоб шерсть не колтунилась???
Татьяна спасибо за совет! Пришью резинки и пуговицы к комбинезону!

0

29

У нас от старушки остался комбинезон. Подкладка - натуральная байка, утеплитель - ватина. Шерсть у нее достаточно мягкая была, проблем вроде не было.

0

30

Ольга (Bella) написал(а):

У нас от старушки остался комбинезон. Подкладка - натуральная байка, утеплитель - ватина. Шерсть у нее достаточно мягкая была, проблем вроде не было.

Спасибо) щас посмотрю что дома есть)
Всё утро ищу информацию про подкладка....рекомендуют натуральный и искусственный шёлк....
У меня тоже осталась от Бильки курточка из флиса без ножек...но она немного мала...так что не могу понять подходит для Лючии флис  или Нет(

0


Вы здесь » питомник пуделей » Персоналии » Леггеро Данзатори Лючия (г. Москва)