питомник пуделей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » питомник пуделей » Персоналии » Леггеро Данзатори Лючия (г. Москва)


Леггеро Данзатори Лючия (г. Москва)

Сообщений 11 страница 20 из 490

11

http://s6.uploads.ru/t/D7Ark.jpg

Вместе с Анной)

0

12

http://sd.uploads.ru/t/6OU1q.jpg

А это наше первая стрижка .....Надежда со мной уже почти 20 лет....Замечательный человечек !Спасибо !!!

0

13

Natali классная стрижка! Лючия как плюшевая  :cool:

0

14

Татьяна спасибо) с нами недавно произошла очень большая неприятность.....Мне посоветовали не до конца смывать бальзам после шампуня.....это жесть!вот адрес....Москва, ул. Гостиничная , дом 9, корп. 4, подъезд 4, этаж 2, офис 229 ! Грум стиль....мне очень рекомендовали это место....Галины Ивановны не было ....кто то из ее помощников рекомендовал...причем продали шампунь который пуделю  не подходит  это мои выводы(...лишь бы продать ...Шампунь с медом и маслом миндаля для собак и кошек всех пород с короткой шерстью, 350 мл....с короткой шерстью!!!! это я обнаружила когда Лючия была уже в ванной с мокрой шерстью готова к купанию( и бальзам я не смыла до конца((в общем нас Надежда расчесывала 5 часов....потом купала .....3 раза своими шампунями мыла и сушили....бедная Лючия....замученная девочка моя...уставшая Надежда.... Шерсть у корней была как свалявшийся валенок((( я еще не сразу поняла почему...я ведь каждый день ее расчесываю и тут такое.....В общем надо ехать в грум стиль и писать жалобу!

Вот такой  шампунь и бальзам. Даю и картинки и описание...

Шампунь с медом и маслом миндаля для собак и кошек всех пород с короткой шерстью, 350 мл

Нежный профессиональный шампунь со смесью ароматов меда и сладкого миндаля, витамином В5 и мягкой моющей основой. Препятствует проникновению грязи, отталкивает пыль. Шерсть долго не спутывается и легко расчесывается. Не содержит жестких SLS. Подходит для частого использования (до нескольких раз в день).

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ
Предназначен для животных, участвующих в шоу-показах. Мягкая моющая основа в сочетании с натуральным медом и маслом миндаля придает шерсти богатый, здоровый выставочный блеск и объем. Окрас становится более интенсивным. Шампунь рекомендован для собак и кошек всех пород с короткой шерстью. Не влияет на инсектоакарицидную обработку животного.

МЕХАНИЗМ ДЕЙСТВИЯ
Миндальное масло один из самых мощных естественных стимуляторов роста волос, питает и укрепляет клетки кожи и волоски шерстви, замедляет их старение, предохраняет шерсть от излишней жирности, образует защитную пленку, которая восстанавливает и увлажняет волоски шерсти, не делая их сухими, защищает кожу и шерсть от ультрафиолетового излучения, благодаря чему они не теряют влагу и остаются сильными и блестящими. Натуральный пчелиный мед насыщает кожу и шерсть микроэлементами, восстанавливает структуру волос.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Смочить шерсть животного теплой водой, нанести шампунь, равномерно распределяя по всей поверхности тела массирующими движениями, взбить до образования пены, избегая попадания на слизистые оболочки животного. Через 2-3 минуты шампунь тщательно смыть теплой водой, шерсть высушить и расчесать.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
Ограничений для применения, а также побочных явлений и осложнений у животных при применении в соответствии с инструкцией не выявлено.

СОСТАВ
вода, магния лауретсульфат, динатрий лауретсульфосукцинат, кокамидопропил бетаин, кокамид ДЕА, поликватерниум-7, пальмитамидопропилтримониум хлорид,  лимонная кислота, хлорид натрия, динатрий ЕДТА, натуральный мед, миндальное масло, экстракты лекарственных трав: череды, ромашки, душицы, метилхлороизотиазолинон и метилизотиазолинон, парфюмерная композиция.

бальзам

[imБальзам-кондиционер смягчает шерсть животного, облегчая ее расчесывание и укладку, нейтрализует действие жесткой водопроводной воды. Не утяжеляет волоски шерсти, придает им шелковистость, блеск и объем.

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ
Рекомендован для животных с ослабленной, склонной к расслаиванию и выпадению шерсти; оказывает укрепляющее и защитное воздействие на кожу и волосяной покров животного. Подходит для кошек и собак всех пород и типов шерсти. Не влияет на инсектоакарицидную обработку животного.

МЕХАНИЗМ ДЕЙСТВИЯ
Гидролизат протеинов шелка, коллаген, кератин восстанавливают структуру волос, предотвращая расслаивание кончиков, повышают эластичность и упругость, обеспечивают их защиту от вредного воздействия внешних факторов, значительно улучшают внешний вид шерсти. Комплекс BEU PLEX VH (витамины РР, В3, В6, С, Е) улучшает питание и увлажнение волос, повышает их прочность, успокаивает кожу, защищает от ультрафиолетового излучения. Тысячелистник и хвощ питают, увлажняют волоски шерсти, обладают витаминизирующим свойством.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
На чистую влажную шерсть нанести кондиционер легкими движениями, оставить на 3-5 минут, смыть теплой водой, шерсть высушить и расчесать.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
Ограничений для применения, а также побочных явлений и осложнений у животных при применении в соответствии с инструкцией не выявлено.

СОСТАВ
вода, бегентремониум хлорид, бегениловый спирт, олейлэрукат, цетримониум хлорид, bis(c13-15alkoxy)pg amodimethicone, фенилтриметикон, лимонная кислота, поликватерниум-10, комплекс BEU PLEX VH, гидролизат протеинов шелка, гидролизат кератина, экстракт тысячелистника, экстракт хвоща, Д-пантенол, метилхлороизотиазолинон и метилизотиазолинон, парфюмерная композиция.

http://zoobastik.ru/upload/iblock/5a2/shamp_med_mendal.jpg

http://zoobastik.ru/upload/iblock/bc7/balz_kond.jpg

Пожалуйста скажите каким шампунем и бальзамом или кондиционером пользуетесь Вы.Очень нужна Ваша помощь!

0

15

Natali с какой целью вам рекомендовали не до конца смывать кондиционер? Обычно у абрикосовых окрасов шерсть ватной текстуры и тоньше - из-за этого она быстрее сваливается в колтуны. Поэтому при выборе косметики для шерсти лучше использовать шампуни текстурирующие шерсть (делающие ее более жесткой) и кондиционеры обязательно смывать. Для других окрасов, у которых собаки имеют хорошую текстуру и жесткость шерсти можно рекомендовать не до конца смывать кондиционер. Возможно у того грумера, который вам это рекомендовал не достаточно опыта по таким особенностям.
В разделе "Груминг" мы обсуждали как можно использовать для облегчения расчесывания кондиционеры.
Я бы вам порекомендовала шампунь Pure Paws Volumizing - попользуйтесь ей. Можно пока без кондиционера (несколько применений). А из кондиционером вне нравится Pet Silk "тропический лес" ( этой серии и шампунь отличная, но она немного пухлявит шерсть у абрикосов)

0

16

Привет! спасибо за фото и видео Лючии)))) очень симпатичная девочка выросла

Отредактировано Любаша (2016-10-22 23:10:15)

0

17

Татьяна спасибо Вам большое за рекомендации....читаю ваш сайт от корки до корки)а рекомендовали когда я выбирала шампунь и сказала что очень мягкая шерсть....еще щенячья видимо и когда   отрастает очень  спутывается ...ну добрый человек и рекомендовал( новый шампунь пока не купила....тк были  мы в салоне ))) Такая красавица)Только плохая я хозяйка тк на сайте  где фотки выставили я ее с 6-8 раза только разглядела(и то со шпаргалкой....я на свой телефон просила девочек поснимать мою Лючию)Так бы вообще не нашла(
http://s9.uploads.ru/t/lzASI.jpg

0

18

Natali
ну ваш грумер точно собачку ставить в правильную стойку не умеет :D но в принципе стрижка выполнена не плохо :cool:

0

19

Жесть.....я кажется все таки перепутала свою Лючию((((
Мне очень стыдно...вот это моя девочка)
http://se.uploads.ru/t/6ha0R.jpg
Татьяна это ученики школы салона )))

Отредактировано Natali (2016-10-31 19:33:34)

0

20

Привет Натали  :flag: и Лючии от братика Ланцелотика( Чарлика)! вот эта девушка боольше на нашу сестрёнку похожа)))) :cool: Красавица :love:

0


Вы здесь » питомник пуделей » Персоналии » Леггеро Данзатори Лючия (г. Москва)