питомник пуделей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » питомник пуделей » Персоналии » Леггеро Данзатори Сильва (Беларусь, г. Полоцк)


Леггеро Данзатори Сильва (Беларусь, г. Полоцк)

Сообщений 31 страница 40 из 205

31

Ронда написал(а):

есть еще вот такая, более мобильная система и на ней мне кажется мельше шансов "переступить" у собаки

похожую систему пришлют со дня на день
По поводу самодельной-нет слов: всё гениально и просто

0

32

Ронда написал(а):

есть еще вот такая, более мобильная система и на ней мне кажется мельше шансов "переступить" у собаки

Наташа, что такое "переступить"
Потом привезу тренажер, поможешь его отрегулировать по возрасту

0

33

Мария@ Silva
Маша, там, где становятся задние лапки бруски достаточно длинные, просто у собаки есть шанс переставить лапку ближе под корпус или вывести из под корпуса приняв наиболее удобное положение.

0

34

Мария@ Silva написал(а):

мы все такой подход нашли

:flirt: Вам с папой повезло!

0

35

у нас еще одну девушку на этих тренажерах тренировали
Ссылка

0

36

Татьяна написал(а):

у нас еще одну девушку на этих тренажерах тренировали
Ссылка

Я посмотрела ссылку :question:
из форума поняла, что на тренажёре тренируется мышечная память, Сильву можно уже приучать? Свалится же.Как долго по времени держать в стойке? В последующем собака сама станет при команде"стоять" или зачастую поправлять придется?
Предыдущие собаки мои становились по команде, но задние лапы я им выводила в нужное положение.

0

37

В МГОЛСе когда то была шикарная команда "ПОКАЗ" не путать со стоять, стоять это так дрессировка-ОКД, а вот показ это на выставке показать красивую стойку. Ставится на вкусняшку, потом собака запоминает, что от нее хотят. приезжай покажу на своем пуделе )))

0

38

Мария@ Silva написал(а):

Я посмотрела ссылку 
из форума поняла, что на тренажёре тренируется мышечная память, Сильву можно уже приучать? Свалится же.Как долго по времени держать в стойке? В последующем собака сама станет при команде"стоять" или зачастую поправлять придется?
Предыдущие собаки мои становились по команде, но задние лапы я им выводила в нужное положение.

все правильно поняла. А время - пока щеник маленький долго ей не устоять - начни с 5 секунд и постепенно увеличивай  до 3-х минут, когда немного подрастет - увеличишь время.
"Стоять" это другая команда. Для стойки лучше какую-то другую команду.
Я обычно использую "показ!" (как Ронда говорила) а можно и "стойка!" вообщем как угодно, чтоб тебе было удобно.

0

39

Сегодня Сильве сделали прививку" Нобивак". Без осложнений, наблюдаю за ней. Ворует у нашей мопсины еду, та за ней угнаться не может, не поворотливая.
Прислали тренажер, более или менее станет- сфоткаю, чтобы откорректировать. Акцент делаю на передние лапы, чтобы стали прямо под корпусом.

0

40

:suspicious: Хм, по-моему дрессируют меня.
А ещё она меня сканирует.
  :disappointed:

0


Вы здесь » питомник пуделей » Персоналии » Леггеро Данзатори Сильва (Беларусь, г. Полоцк)