питомник пуделей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » питомник пуделей » Персоналии » Леггеро Данзатори Сильва (Беларусь, г. Полоцк)


Леггеро Данзатори Сильва (Беларусь, г. Полоцк)

Сообщений 21 страница 30 из 205

21

Мария@ Silva
я вам отредактировала чтоб видно фотки было.
Никак не пойму почему вы не видите значок для вставки фоток?
Вот когда пишите сообщения в темах - над текстом стоят в ряд значки  А Тт  В I U  S  потом еще значки и 6-ой значок (после значка открытой книги) три цветных "фотки" - вот на него курсор наводите и щелкаете - это и есть для вставки фоток. Ну а там по меню   с компьютера - выбрать-загрузить-вставить

0

22

на ноутбуке вообще никаких значков, на смартфоне все значки отображаются, все прекрасно видно, но не идет загрузка с карты памяти телефона,  подключалась к ноуту- дохлый номер. Посоветуюсь со знакомы програмистом- я пока только пробую...

0

23

тогда попробуй здесь загрузить радикал-фото, а как загрузится копируешь 2 или 3 строчку и вставляешь в сообщение

0

24

спасибо :flag:

0

25

Силвачка такая красавица, умненькая, глазки бусинки.  :love:

0

26

Анастасия написал(а):

Силвачка такая красавица, умнен :question: ькая, глазки бусинки.

Анастасия, благодаря вам, абсолютно спокойно даёт расчёсывать себя, лапы, хвост,даже уши. Лежит у меня на коленях и зажмуривается от удовольствия. Спокойно показывает зубы. Учимся стоять, но тут у неё терпелки не хватает, еще пока не понимает,что я от неё хочу. Нашла в инете спец. стойку-тренажёр для мини собак, регулируемую, будем пробовать.
По плану покупка профессиональной косметики и машинки для стрижки. Хочу, чтобы опрятно всегда выглядели морда, хвост и лапы. Стрижку не рискну сама, доверю спецам.
Очень смешно наблюдать, как Сильва строит мою млад.дочь, собачка к нам приехала с характером :suspicious:
Идёт борьба за старшенство,доча явно проигрывает. С мужем кокетничает, показывает всю свою красу :flirt: лапку игриво подаёт, хвостиком виляет.Муж бесконца её фотографирует. Со старшей дочкой дружит.Играет без баловства. Ну а ко мне идет за лаской, подремать, расслабиться, понежиться.  Очень интересно наблюдать.
Фото вывешу в 2 месяца, взвешу.

0

27

Ну девица все семейство в оборот взяла :D У нас на форуме Ирина делала для своего пуделя сама тренажер - посмотри   стр.26, пост 255    это не сложно и можно сделать самим.

0

28

есть еще вот такая, более мобильная система и на ней мне кажется мельше шансов "переступить" у собаки

Солнечная Страна написал(а):

Предлагаю тренажер для отработки стойки - аналог американского тренажера "Happy Legs"
МТС 7108596

http://f4.s.qip.ru/HrElFVfI.jpg

http://f3.s.qip.ru/HrElFVfJ.jpg

0

29

Девушка мне кажется очень хороший стратег!!!! Она правильно нашла подход к папе!

0

30

Ронда написал(а):

Девушка мне кажется очень хороший стратег!!!! Она правильно нашла подход к папе!

мы все такой подход нашли и переодически стратегию эту применяем :flirt:

0


Вы здесь » питомник пуделей » Персоналии » Леггеро Данзатори Сильва (Беларусь, г. Полоцк)