питомник пуделей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » питомник пуделей » Архив » Леггеро Дзантори Юджин (Архангельск)


Леггеро Дзантори Юджин (Архангельск)

Сообщений 21 страница 30 из 188

21

Галина, спасибо, обратимся к Ольге.
Сейчас малыш в порядке. Бегает, скачет с котом. Пытаемся научиться гулять, но очень боится

0

22

red9876 написал(а):

Галина, спасибо, обратимся к Ольге.
Сейчас малыш в порядке. Бегает, скачет с котом. Пытаемся научиться гулять, но очень боится

Ему пока нельзя на улицу, пока прививки не сделаны. Это опасно очень.Татьяна нам сказала можно выходить только после второй ревакцинации. Первую прививку нужно сделать 19 числа. Им еще не были сделаны прививки.

Отредактировано Morskaya (2012-06-14 22:31:03)

0

23

Да он на ручках гуляет или на коленях)))))). На прививку записались на 19. Это уже 2 прививка (со слов Татьяны. Она говорила, что малыши уже ездили на дачу).

0

24

мы прививки щенкам не делали. прививки делаются новыми хозяивами после 10 дней адаптации. вы наверно татьяну не правильно поняли.дачи у нас нет щенки никуда не ездили.поездка к вам - это их первый выход на улицу.запомните вы будете делать только первую прививку( мы делали зане прививку 3 в одной) и еще неделю после неё она не ходила гулять.будте внимательны

0

25

Ладно, спасибо! Татьяна написала название прививки, её и будем делать. Да, с прививкой я , наверное, недопоняла что-то!

0

26

Дома кошачья шерсть столбом! Юждин кота треплет по-худому. Кот спуску не дает: кусает за лапы. Если писков нет, то им не больно? А то со стороны выглядит угрожающе o.O
А потом у Юджина кошачью шерсть достаю из пасти.
Сейчас, любонька, наелся и спит у меня на ручках. Такой золотой! :love:

0

27

Где наш братик пропал? Как там у вас дела?

0

28

У нас всё в порядке! Спит много: наверное ещё маленький. Кушает не много, выбирает по-вкуснее, хитрюга! Такое ощущение, что у меня второй ребенок появился. За Юджина переживаю как за детеныша.
Он такой хитрюга: ставлю на стол, чтобы расчесать, а он мне на плечи пытается залезть. Если не нравится то, что с ним делают, то старается на ручки или на плечи заползти. Теперь даже удивляюсь: как я раньше без него жила?
С котом вместе спят уже! Сорри за качество, фоткала на телефон.
http://s019.radikal.ru/i610/1206/ee/b8f0b8fcaa34.jpg

P.S. Как Татьяна себя чувствует? Её выписали? Пусть поправляется и бережет себя!

0

29

Татьяна еще в больнице. завтра будет проситься уйти под подписку. а так самочувствие хорошее.
Детёныши ваши прелесть. Читаем и смотрим фотки с улыбкой!!! :yep:

0

30

В больнице, конечно, не сахар. Но домой не надо торопиться: как любая хозяйка, Татьяна не сможет просто БЫТЬ дома. А пока надо бы поберечься. Или пусть силу воли в кулак собирает и ходит барыней (это очень трудно!!!).

0


Вы здесь » питомник пуделей » Архив » Леггеро Дзантори Юджин (Архангельск)