питомник пуделей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » питомник пуделей » Архив » Леггеро Дзантори Юджин (Архангельск)


Леггеро Дзантори Юджин (Архангельск)

Сообщений 181 страница 188 из 188

181

red9876 написал(а):

Татьяна, здравствуйте!
Я хотела проконсультироваться на счет Юджа. У него не выросли 3 зуба (на стрижке Ольга Марченко сказала) и перспектив выставочной карьеры нет ( к моему огромному облегчению!!!). Сейчас у него начал портиться характер: своевольничает, убегает, в общем активно кобелится. Если я не планирую заниматься разведением, то может будет лучше его кастрировать? И ему спокойнее, и мне тоже. Кастрация может как то отрицательно сказаться на собаке?

у нас тоже одного зуба не хватало. только сейчас начал расти.

0

182

У нас тоже не хватает в нижней челюсти зубов, но тем не менее на выставки ходим, САСы получаем. Болгарка на международной выставке лично зубы проверяла, пальцы в пасть совала, но JCAC дала :D

0

183

недопускается только отсутствие клыков и резцов - с остальным можно на выставку ходить. У вас нет неполнозубых предков. Все зубастые, разве что американцы вылезают - в Америке допускают нехватку зубов наже 5-ти резцовость допускается(((

0

184

Как дела у Юджина? Что то слышно о нем?

0

185

Всем здравствуйте! Так долго не была на форуме... :blush: что забыла и логин и пароль... по новой зарегалась, простите...
Всех с Новым годом, Рождеством, ну и со Старым Новым! Куда же без него! 8-)
У нас всё отлично! Юджинка всеобщий любимчик!
http://s020.radikal.ru/i705/1501/1d/ba22db228fe3.jpg
Год назад где-то умудрился сломать два верхних резца - вроде ничего твердого не даем.
А в остальном - красив, умен, обожаем!
http://s020.radikal.ru/i702/1501/d0/55659c4334f2.jpg
Сейчас пооброс - у нас почти месяц морозы! Даже лапы и морду не брею!
Планируем уезжать из сурового Архангельска в Северную столицу, (там дочь на 1 курсе учится) вот перед отъездом и наведем красоту.

Отредактировано Елена1974 (2015-01-15 01:00:38)

0

186

Елена1974

Действительно Юджин с Юстасом очень похожи! Красивые! А как вам удаётся такие пушистые ушки сохранить? Или они с рождения такие? У нас Малыш старательно выщипывает шёрстку с ушей :'(  Прижимает к полу лапами и зубёшками выщипывает. :dontknow:  Пыталась в папильотки закручивать, так он и их умудряется сдёрнуть :( Ложится на спину, лапочками помогает  папильоткам попасть в свой зубастенький ротик. :nope:

0

187

Здравствуйте, Lida A.S.!
"А как вам удаётся такие пушистые ушки сохранить? Или они с рождения такие? У нас Малыш старательно выщипывает шёрстку с ушей :'(  Прижимает к полу лапами и зубёшками выщипывает."
У нас очень мягкая, пушистая шерстка! И проблем с выщипыванием шерсти с ушей никогда не было. Я сама укорачиваю Юджинке уши, т.к. они в еде полощутся  :rofl:
У мастера, который нас стрижет, рука не поднимается на уши! Говорит, что шикарные! Думаю, от мамы достались. Как и умение гулять без поводка - никуда не убегает, на дорогу не выходит, команду "Стой! Машина!" знает на отлично. Да и за девками перестал бегать, вырос, поумнел, понял, что хозяйка не допустит интима  :rofl:

0

188

Ну надо же как на Сеню похож :huh:  прямо одно лицо. А уши у вас красивые - пушистые.

0


Вы здесь » питомник пуделей » Архив » Леггеро Дзантори Юджин (Архангельск)